Обзор: ArcheAge - Ап боевых питомцев и ребаланс дополнительного урона оружия

Нововведения патча 6.5

3076
0
Добавить в Google News
Обзор: ArcheAge - Ап боевых питомцев и ребаланс дополнительного урона оружия

Майское обновление, которое будет установлено на русскоязычные серверы MMORPG ArcheAge уже в конце текущего месяца, должно принести с собой немало различных нововведений, в том числе изменения затронут боевых питомцев и дополнительный урон оружия - первые станут заметно сильнее, а второй можно будет прокачивать, повышая значение параметра. Более подробную информацию об этих двух аспектах грядущего патча вы найдете в соответствующих темах, опубликованных на нашем форуме.

“В обновлении 6.5 оружие получит систему уровней. Чем выше этот уровень, тем выше дополнительный урон оружия по конкретному типу брони. При этом повышать уровень можно не только оружию, но и броне, тем самым увеличивая ее резисты к этому дополнительному урону. Сейчас за 20г у НПЦ смотрителя стойла можно купить экипировку для боевых питомцев 55 уровня, которая увеличивает урон в ПВЕ на 57%. В обновлении 6.5 эту экипировку можно будет апнуть до Т2 грейда.

Комментировать
Другие публикации по теме
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Все ArcheAge внезапно продали, новая MMORPG c миллиардом просмотров, воскрешение Icarus Online
Как всегда в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
13 сентября в 11:09
7560
3
Форум
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
XL Games продала права на франшизу ArcheAge дочерней студии Kakao Games за 39 миллиардов вон
Южнокорейская студия XL Games, оказавшаяся в затяжном финансовом кризисе после закрытия оригинальной ArcheAge и череды коммерческих неудач, пошла на крайние меры ради спасения бизнеса.
12 сентября в 09:27
7233
6
Форум
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
XLGAMES продала права на франшизу ArcheAge за 30 миллионов долларов
Решение XLGAMES передать права на всю франшизу ArcheAge (включая оригинальную MMORPG и новый проект ArcheAge S) компании Align Studio за 39,2 миллиарда вон (почти 30 миллионов долларов) стало закономерным, но оттого не менее драматичным итогом затяжного финансового кризиса студии.
9 сентября в 10:26
10721
14
Форум