Обзор

[Обзор] Black Desert Mobile - PvP и осады узлов

3150
0
Далеко не всем из вас нравится постоянно сражаться с монстрами и другими PvE-противниками в мобильной MMORPG Black Desert Mobile. Но сотрудники компании Pearl Abyss не забыли добавить в свое детище и захватывающие PvP-активности. Так что в нашей новой статье мы решили рассказать вам про баталии между игроками и осады узлов.

Вы сможете посетить различные арены, где проходят схватки в формате 1vs1 и 5vs5. В подобных местах ваш герой получит возможность продемонстрировать всем свои боевые навыки и заработать приятные награды.

А на осадах вы и ваши союзники побываете на картах, которые вмещают в себя до 150 человек. Хоть на подобное мероприятие каждая гильдия и может подать только одну заявку раз в неделю, но в случае победы вам будет выплачиваться определенный налог в виде серебра.

Читать “PvP и осады узлов”


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Black Desert увеличили шанс выпадения трофеев на 100% до 11 октября
В Black Desert увеличили шанс выпадения трофеев на 100% до 11 октября
Русскоязычная версия MMORPG Black Desert получила еженедельное обновление, которое внесло в игру несколько улучшений и изменений, а также запустило парочку приятных ивентов.
26 сентября в 21:14
942
1
Форум
Лучшие MMORPG для консолей
Лучшие MMORPG для консолей
В нашем новом видео речь пойдет о лучших, по нашему мнению, MMORPG для консолей. Свои варианты, как всегда, можете предлагать в комментариях.
23 сентября в 14:10
1382
7
Форум
Разработчики Black Desert раскрыли подробности массового PvP-режима "Война Роз"
Разработчики Black Desert раскрыли подробности массового PvP-режима "Война Роз"
Компания Pearl Abyss опубликовала видеоролик, в котором рассказала о подробностях Войны Роз — нового режима, который скоро появится в игре Black Desert
22 сентября в 13:00
1642
5
Форум
Пользователи:
8.25/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: