Обзор: Final Fantasy XIV - Послание Продюсера 57

Новые подробности об обновлении 5.2

2101
0
Обзор: Final Fantasy XIV - Послание Продюсера 57

Недавно разработчики MMORPG Final Fantasy XIV провели очередную трансляцию “Letter From the Producer Live”, в ходе которой продюсер и директор игры Наоки Ёсида (Naoki Yoshida) поделился новыми подробностями о грядущем обновлении 5.2. При этом стала известна точная дата выхода патча - 18 февраля, а также различная информация об ожидающих героев изменениях, более детально ознакомиться с которой можно в специальной теме, подготовленной одним из читателей нашего портала.

“Традиционно, игроков ожидает продолжение основной сюжетной линии. По словам Ёсиды, в этот раз заставки будут долгими, так что приготовьтесь к этому. А новое подземелье Anamnesis Anyder является частью сюжета и появится в его второй половине. Новое племя зверолюдей — Qitari. В этот раз ежедневные квесты созданы для классов категории Disciples of the Land. Для участия в этом контент вам понадобится 70 уровень собирателя. Игроки смогут отправиться в локацию Rak'tika Greatwood и там поработать вместе с племенем Qitari”.

Другие публикации по теме
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть  цену новых косметических предметов в магазине
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть цену новых косметических предметов в магазине
Фанаты MMORPG Final Fantasy 14 привыкли к дорогой косметике в игровом магазине, где Square Enix продает премиум-наряды и маунтов за реальные деньги.
Сегодня в 11:16
652
2
Форум
 Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
На последнем собрании акционеров Square Enix президент компании Такаси Кирю прокомментировал ситуацию. Он признал снижение качества FFXIV, отток части игроков и обеспокоенность тем, что Йошида распыляет силы на множество проектов.
28 июня в 10:34
9793
13
Форум
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
Наоки Йошида, директор MMORPG Final Fantasy 14, выступил с публичными извинениями за недавние проблемы с качеством контента и заверил игроков, что команда работает над их устранением.
25 июня в 11:41
6282
16
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: