Оливье Адамс из The Immortals и Эд Бун записали новую версию «Techno Syndrome» для «Мортал Комбат 2» — слушаем

Спустя три с лишним десятилетия после выхода на экраны той самой «Смертельной битвы» культовая «Techno Syndrome» скоро вновь заиграет в кинотеатрах. Для тех, кто не хочет ждать еще месяц, трек залили на YouTube.
Его фрагмент Warner Bros. использовала в опубликованном на днях трейлере, но теперь есть полная версия «Techno Syndrome 2026» от Оливье Адамса из дуэта The Immortals, да еще и с голосом самого Эда Буна, сыгравшего камео в фильме. В прошлый раз композицию переосмыслил Бенджамин Уоллфиш («Оно»), но фанатам не зашло.
Другие публикации по теме
Несмотря на старания Карла Урбана, блокбастер «Мортал Комбат 2» продержался в прокате всего месяц, после чего Warner Bros. решила сослать его на малые экраны: в цифре фильм выйдет ровно через неделю, 9 июня.
2 июня в 17:23
1211
7
Уже завтра, 8 мая, фанаты Mortal Kombat по всему миру увидят на больших экранах фильм «Мортал Комбат 2», который обещает стать куда лучшей экранизацией, нежели оригинал.
7 мая в 14:17
1528
2
Похоже, создатели Mortal Kombat 2 решили, что в турнире за судьбу мира могут участвовать не только суровые мужчины с каменными лицами. После сдержанной критики первой части авторы внезапно обнаружили — в серии хватает ярких женских персонажей.
4 мая в 20:20
2283
5