Отныне The Elder Scrolls Online переходит на сезонный формат дополнений и они будут бесплатными
3 апреля в 12:59
5945
13

ZeniMax радикально меняет The Elder Scrolls Online: до 8 июля 2026 года в игре идет нулевой сезон «Рассвет и закат». Главная новость — отказ от платных DLC. Теперь весь контент бесплатен, а монетизация перешла на боевой пропуск «Тома Тамриэля».
Уже переработаны Рыцарь дракона и двуручное оружие, открыт магазин редкостей «Базар Золотого берега». В апреле в Фаргрейве запустят зону Ночной рынок, а в июне выйдет 50-й патч с настройкой сложности мира. Летом фанатов ждут ветеранская прогрессия в PvP и долгожданная женская модель оборотня. Все изменения станут частью базовой версии игры.
Другие публикации по теме
Спустя менее двух недель после запуска системы наград Tamriel Tomes, команда The Elder Scrolls Online представила ряд изменений, продиктованных обратной связью от сообщества.
12 апреля в 11:30
4169
4
Компания ZeniMax Online Studios в рамках презентации ESO Seasons Direct 2026 раскрыла детали перехода The Elder Scrolls Online на сезонную модель развития. Разработчики подробно остановились на грядущих изменениях, и теперь мы готовы представить основные тезисы этого масштабного анонса.
1 апреля в 14:04
4688
5
Bethesda подтвердила, что работает над кроссплеем и общим прогрессом для The Elder Scrolls Online, но в этом году функцию ждать не стоит.
1 апреля в 13:43
214
0