Overwatch 2 - О планах разработчиков на сюжет, героев и карты

Аарон Келлер и Майкл Чу отвечают на вопросы комьюнити

2492
3
Overwatch 2 - О планах разработчиков на сюжет, героев и карты

В официальном блоге PlayStation появилось новое интервью, в котором журналисты портала беседуют со сценаристом и помощником руководителя проекта о планах на Overwatch 2. Майкл Чу и Аарон Келлер сообщили, что у них есть "много планов и идей", при помощи которых Blizzard хочет рассказать больше историй о героях и их жизни. Представители студии подтвердили, что уже сейчас в работе имеются несколько новых персонажей (по слухам, их должно быть минимум 4).

С введением новых действующих лиц студия Blizzard также добавит в Overwatch 2 некую новую механику, "которую игроки еще не видели". Существенные изменения коснутся и карт, которых будет больше, а по размерам они намного превышают размеры существующих в первой части игры локаций. Также фанатов вселенной ждут динамические погодные эффекты, система разрушаемости и многое другое. Помимо прочего, система прогресса в прокачке в обычном режиме и в кооперативно-сюжетном будет разной.

Даты выхода Overwatch 2 пока не известно. Возможно, о ней мы услышим на следующем BlizzCon`е, который пройдет в 2020 году в Калифорнии.

Другие публикации по теме
Разработчики Overwatch 2 представили анимационный трейлер нового героя по имени Фрейя
Разработчики Overwatch 2 представили анимационный трейлер нового героя по имени Фрейя
В преддверии открытого тестирования Фрейи, нового героя Overwatch 2, компания Blizzard опубликовала анимационный трейлер, посвященный персонажу
20 марта в 11:45
2733
10
Форум
В сети появился геймплейный трейлер события LE SSERAFIM для Overwatch 2
В сети появился геймплейный трейлер события LE SSERAFIM для Overwatch 2
Сделайте звук погромче и выйдите на центральную сцену с возвращением Overwatch 2 x LE SSERAFIM. Яркие цвета, смелая эстетика и большое количество стилей ждет игроков в Overwatch 2.
18 марта в 14:30
2592
3
Форум
K-Pop группа Le Sserafim скоро вернется в Overwatch 2
K-Pop группа Le Sserafim скоро вернется в Overwatch 2
В 2023 году Overwatch объединилась с K-Pop группой Le Sserafim, выпустив песню, пять скинов и новый режим. Спустя время любовь команды к K-Pop-коллаборациям не угасла. На следующей неделе стартует новое событие с Le Sserafim.
10 марта в 20:31
8076
13
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: