Overwatch 2 получит коллаборацию с серией файтингов Street Fighter
9 мая в 16:22
4898
4

Blizzard и Capcom объявили о долгожданной коллаборации Overwatch 2 с культовой серией файтингов Street Fighter. Анонс состоялся на выставке Evo Japan 2025, сопровождаемый ярким трейлером, который представил тематическое событие. Герои Overwatch 2 получат уникальные облики, вдохновленные персонажами Street Fighter:
- Юнона — Чунь Ли;
- Роковая вдова — Кэмми;
- Кирико — Джури;
- Хандзо — Рю;
- Уинстон — Бланка;
- Дзенъятта — Далсим;
- Сигма — М. Байсон;
- Солдат-76 — Гайл.
Событие стартует 20 мая в 21:00 по московскому времени. Дополнительные детали разработчики раскроют ближе к дате запуска.
Другие публикации по теме
С 1 по 15 июля в Overwatch 2 стартует долгожданное событие-коллаборация «Overwatch 2 x G.I. Joe». Игрокам предстоит погрузиться в атмосферу знаменитого франчайза и получить эксклюзивные награды за выполнение специальных испытаний.
Вчера в 14:30
2857
11
Blizzard готовится к запуску нового сезона Overwatch 2 и уже представила следующую масштабную коллаборацию игры с миром G.I. Joe от Hasbro. Это событие последовало за успешными партнерствами со Street Fighter 6 и Gundam Wing.
26 июня в 12:48
1286
0
Разработчики Overwatch 2 представили подробный обзор грядущих изменений в 17 сезоне, который стартует уже совсем скоро. Команда проекта во главе со старшим дизайнером Диланом Снайдером, художником интерфейса Сэди Бойд и старшим дизайнером систем Коннором Коу подготовила для игроков множество интересных нововведений.
24 июня в 14:30
4067
4