Патч 4.0.1 установлен на серверы Age of Conan

13706
33
e433c6511b3d93d790a8c8f60ff4601b.png
Обновление 4.0.1 установлено на серверы MMORPG Age of Conan, сообщает компания Funcom. В патче разработчики устранили проблемы с квестами Dragon’s Spine, ошибки с НИПами Serpent Men и Excavation Guards, а также исправили ошибку с исчезновением элементов языкового интерфейса в русском и польском клиентах.

Список изменений  + Задания
  • Пайкан – “Манускрипты Анх-Озара”: Предмет задания «Футляр для свитков» больше не должен появляться в дополнительной сумке, если только ваша сумка с предметами для заданий не переполнена.
Хребет Дракона
  • Воздушные замки из песка: При провале «Испытания огнем» добычей со стервятников снова будут становиться глазные яблоки.
  • Затворы Сетриса: Теперь вы сможете корректно взаимодействовать с фреской, сыграв на флейте, даже если пропустите анимацию.
  • Поцелуй смерти: Исправлена ошибка, в результате которой старейшина кочевников мог застрять в пустыне и не реагировал на попытки заговорить с ним.
  • Смерть, которой могло не быть: Исправлена ошибка, в результате которой тело Гульбанды оказывалось далеко от положенного ему места.
  • “Крадущийся Хаос”: Исправлена ошибка, в результате которой Волшебный пейзаж Ленга был недоступен.
  • Исправлена пара опечаток в текстах заданий на Хребте Дракона.

Монстры / НИП
  • Люди-змеи больше не должны проскальзывать вперед, оправляясь от эффекта отбрасывания.
  • Исправлена ошибка, в результате которой стражники на раскопках атаковали игроков, оставаясь «зелеными», и не могли быть атакованными в ответ.
  • Цвета кожи тела и лица заблудившегося археолога теперь соответствуют друг другу.

Предметы
  • Затворы Сетриса больше нельзя делить с другими игроками.
  • Исправлена ошибка, в результате которой вы не могли получить дар Калантеса, если не успели принять предмет до телепортации.

Гробница Змея
  • Хранитель Йота: Использование красного шара больше не убивает загадочных призраков.
  • Исправлена ошибка, в результате которой четыре переключателя в головоломке света оказывались заблокированными.

Общие изменения
  • Устранена проблема с исчезнувшими элементами языкового пользовательского интерфейса в руском и польском клиентах.
  • Музыка с Хребта Дракона добавлена к списку мелодий, случайным образом проигрывающихся на экране выбора персонажа.
  • Туман в дюнах Аментеса стал не таким густым.
  • Некоторые предметы больше не будут плавать в воздухе или прислоняться к невидимым объектам.
  • На игровое поле Хребта Дракона добавлены дополнительные музыкальные и звуковые эффекты.


Другие публикации по теме
Уникальный сервер  Titan Reforged в китайской версии World of Warcraft стартует 18 ноября
Уникальный сервер Titan Reforged в китайской версии World of Warcraft стартует 18 ноября
Китайский сервер WoW Titan Reforged откроется 18 ноября с классом Темный Рыцарь, измененными рейдами на 25 человек и новой системой экипировки.
Сегодня в 14:00
77
0
Форум
Architect: Land of Exiles ворвалась на вершину продаж в корейском Google Play
Architect: Land of Exiles ворвалась на вершину продаж в корейском Google Play
MMORPG «Land of Exiles» возглавила чарты продаж в Южной Корее, обогнав хиты. Разработчики благодарят игроков за поддержку, признают проблемы с серверами и оптимизацией и обещают их исправить.
Сегодня в 13:00
186
1
Форум
Подробности нового режима «Арена Испытаний» в Broken Ranks
Подробности нового режима «Арена Испытаний» в Broken Ranks
На конец этого года у разработчиков польской изометрической MMORPG Broken Ranks запланирован выпуск обновления, которое предложит фанатам новый тип активности — Арена Испытаний. В своем блоге команда Whitemoon Games поделилась основными особенностями нового режима.
Сегодня в 12:00
76
0
Форум