Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence

Растения против зомби

14332
108
Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence

Уже шестого сентября в популярной RPG Path of Exile появится дополнение "Скверна", которое привнесет массу изменений, таких как переработку архетипов и новую механику защиты базы; популярный жанр tower defence должен хорошо вписаться в игру.

Игроки встретятся с новой угрозой - спорами, которые контролируют монстров, и те, как безвольные зомби, выстраиваются в линии и шагают к базе. Для обороны будет стандартный арсенал: башни, которые замораживают, замедляют, оглушают и тому подобное. За каждую отраженную волну игрока ждет награда. Чем ближе к эндгейму, тем она будет ценнее.

Помимо новой механики разработчики переделали архетип Некромант, Ядовитый убийца и Диверсант-минер. А также добавили новые предметы экипировки и дополнительный слот для скиллов! В пятницу, 23 августа, станут доступны к покупке пара наборов поддержки - "Лич" и "Страж".

Обновление выйдет 6 сентября на ПК и 9 на XO и PS4.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile заверяют, что волны взломов нет, попутно отключая игроков от игры
Разработчики Path of Exile заверяют, что волны взломов нет, попутно отключая игроков от игры
Компания Grinding Gear Games объявила о серьезных технических проблемах в Path of Exile. Разработчики активно работают над усилением защиты серверов от DDoS-атак, однако некоторые защитные меры случайно блокируют легитимных игроков, заставляя их терять соединение во время игры.
27 июня в 12:20
2281
5
Форум
То, о чем просили фанаты Path of Exile. Официальный саундтрек игры опубликован на youtube
То, о чем просили фанаты Path of Exile. Официальный саундтрек игры опубликован на youtube
Студия Grinding Gear Games представляет официальный саундтрек к новому расширению Path of Exile: Secrets of the Atlas. Музыкальное сопровождение, созданное композиторами Камилом Орман-Яновски и Майклом Джеймсом Коллиером, погружает игроков в уникальную атмосферу мрачного фэнтезийного мира.
26 июня в 14:30
2696
1
Форум
Эксклюзивный набор доспехов Создателя появится в Path of Exile
Эксклюзивный набор доспехов Создателя появится в Path of Exile
Grinding Gear Games анонсировала появление эксклюзивного набора доспехов в новой лиге Path of Exile. Премиальная награда будет доступна в хранилище Кирака и посвящена первому верховному боссу игры — Создателю.
20 июня в 17:30
3230
1
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: