Path of Exile - Вышел патч 3.12.4 с очередными улучшениями для “Кражи”

Разработчики продолжают совершенствовать лигу

4980
14
Path of Exile - Вышел патч 3.12.4 с очередными улучшениями для “Кражи”

С того момента, как пользователям action/RPG Path of Exile стала доступна лига “Кража” (Heist), прошел уже целый месяц, а пока отважные герои промышляют воровством, обчищая хранилища с ценными артефактами, студия Grinding Gear Games продолжает активно вносить в игру необходимые улучшения.

Так, создателями было выпущено обновление 3.12.4, включающее большое количество изменений, корректировок и исправлений. В частности, разработчики добавили сюжетную линию, подводящую искателей приключений к сражению с торговцем рабами Фридрихом Таролло и убрали ряд недочетов, затрагивающих камни с измененным эффектом качества.

Что же касается ближайшего будущего, то в грядущих патчах коллектив намерен затронуть вопрос низкого шанса выпадения уникальных контрактов.

Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile поделились информацией о предстоящих приватных лигах
Разработчики Path of Exile поделились информацией о предстоящих приватных лигах
Grinding Gear Games анонсировала запуск новых бесплатных приватных лиг в Path of Exile. Событие стартует в 01:00 по московскому времени 2 мая и продлится до 01:00 31 мая. Игроки смогут выбрать из 15 различных шаблонов лиг, которые разделены на три категории сложности.
30 апреля в 13:35
4011
5
Форум
"Наследие Фресии" в Path of Exile подошло к концу — впереди игроков ждут персональные лиги
"Наследие Фресии" в Path of Exile подошло к концу — впереди игроков ждут персональные лиги
Казалось бы, событие только началось, но временный контент "Наследие Фресии" был задуман как промежуточное развлечение перед крупным июньским обновлением, пока студия Grinding Gear Games готовится исправляет косяки Path of Exile 2.
24 апреля в 11:00
6910
0
Форум
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile 1 в полном разгаре. Благодаря большой популярности в сообществе, разработчики решили продлить событие на месяц (до 23 апреля).
5 марта в 14:22
4426
8
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: