Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике

Какие классы и расы доступны персонажу

10313
71

Компании Owlcat и Deep Silver опубликовали новый ролик, посвященный созданию персонажей в ролевой игре Pathfinder: Kingmaker. В нем пользователи смогут увидеть редактор, а также доступные сочетания рас и классов.  


Всего в игре представлено 8 различных рас, причем создать можно будет не только стандартного дворфа, эльфа или же человека, но и полуорка, полурослика или же эйзимара. Кроме того, на выбор в Pathfinder: Kingmaker примерно 20 классов, 11 из которых показали в ролике. Выбрав сам класс, можно также подобрать себе подходящую специализацию и, таким образом, создать идеального персонажа для игры.


Релиз Pathfinder: Kingmaker состоится 25 сентября экслюзивно для платформы ПК.




Другие публикации по теме
Анонс Pathfinder: Abomination Vaults — ролевого слэшера с кооперативом и кампанией на Kickstarter
Анонс Pathfinder: Abomination Vaults — ролевого слэшера с кооперативом и кампанией на Kickstarter
Канадская BKOM Studios и Paizo объединились для разработки двух игр на основе настольной Pathfinder. Первой из них станет кооперативная слэшер-RPG Pathfinder: Abomination Vaults.
2 мая в 15:07
1888
11
Форум
Трейлер «Сокровища Полуночных островов». DLC для Pathfinder: Wrath of the Righteous уже доступно
Трейлер «Сокровища Полуночных островов». DLC для Pathfinder: Wrath of the Righteous уже доступно
Owlcat Games выпустила третье дополнение для RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous под названием The Treasure of The Midnight Isles и опубликовала его трейлер.
30 августа 2022
1878
2
Форум
DLC-рогалик для Pathfinder: Wrath of the Righteous выпустят 11 августа
DLC-рогалик для Pathfinder: Wrath of the Righteous выпустят 11 августа
А 29 сентября отечественная ролевая игра доберется до консолей. ПК-боярам же предложат бесплатное обновление Enhanced Edition.
14 июля 2022
1627
3
Форум