Pathologic 2 — Открылся предзаказ ремейка «Мора. Утопия»

В Steam действует скидка

4415
23
Pathologic 2 — Открылся предзаказ ремейка «Мора. Утопия»

Российская студия Ice-Pick Lodge и компания tinyBuild объявили о старте предзаказов триллера в открытом мире с элементами выживания Pathologic 2 - ремейка оригинального «Мора. Утопия» 2005 года. Приобрести игру можно в Steam, в планах у разработчиков и версии для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Сначала выйдет глава, посвященная Гаруспику, а затем эпизоды Бакалавра и Самозванки. Обойдется Pathologic 2 в ₽699, но пока действует скидка 10%, а обладатели переиздания Pathologic Classic HD получили купон на дополнительные 10%. Выложили разработчики и новый трейлер «Театр Горхона». Ранее разработчики представили короткую демоверсию.

Pathologic 2 выйдет на ПК 23 мая.

Другие публикации по теме
Средневековый зомби-апокалипсис в трейлере God Save Birmingham
Средневековый зомби-апокалипсис в трейлере God Save Birmingham
Студия Ocean Drive Studio анонсировала God Save Birmingham — игру в жанре выживания, действие которой разворачивается в Бирмингеме XIV века, охваченном эпидемией зомби.
Вчера в 22:03
1726
4
Форум
Свежий геймплей MMO-шутера PIONER: мало, но динамично
Свежий геймплей MMO-шутера PIONER: мало, но динамично
Студия GFAGAMES поделилась свежими крошками игрового процесса MMO-шутера PIONER. На этот раз игрокам показали 20 секунд (издеваются, не иначе) перестрелок рейдового инстанса.
Вчера в 21:24
2537
2
Форум
Ваш кусочек Дюны — видео про базы в Dune: Awakening
Ваш кусочек Дюны — видео про базы в Dune: Awakening
Очередное видео про ММО на выживание Dune: Awakening ее разработчики из Funcom и Level Infinite посвятили строительству базы, заниматься которым можно в одиночку или в компании.
Вчера в 17:41
2504
4
Форум