[PDXCON 2019] Crusader Kings III - Анонсирована третья часть серии

Продолжение классической стратегии

2675
12
Добавить в Google News
[PDXCON 2019] Crusader Kings III - Анонсирована третья часть серии

В берлине на конференции PDXCON 2019 состоялся анонс команда разработчиков из команды Paradox Development Studio анонсировала Crusader Kings III, продолжение одной из своих классических глобальных стратегий.

Новинка выполнена в лучших традициях серии и потребует от пользователей грамотно управлять своими владениями, чтобы они из маленького графства могли разрастись до размеров огромной процветающей империи, простирающейся от Испании до Индии и от Скандинавии до Центральной Африки. Пользователей ждет уже хорошо знакомый игровой процесс, состоящий из средневековых сражений за территорию, интриг, религиозных столкновений, политических убийств и шпионской деятельности.

Релиз Crusader Kings III запланирован на 2020 год. Игра будет доступна на ПК в через Steam и Xbox Game Pass.

Комментировать
Другие публикации по теме
Глобальная стратегия Crusader Kings 3 станет заметно быстрее и будет тратить меньше памяти
Глобальная стратегия Crusader Kings 3 станет заметно быстрее и будет тратить меньше памяти
Разработчики Crusader Kings III рассказали о результатах оптимизации перед выходом обновления By God Alone. Команда взялась не только за скорость симуляции, но и за загрузку игры, использование видеопамяти и расход оперативной памяти в поздней игре.
9 сентября в 14:55
4049
0
Форум
Авторы Crusader Kings 3 показали закулисье разработки Silk & Silver
Авторы Crusader Kings 3 показали закулисье разработки Silk & Silver
Пока игроки строят династии, плетут интриги и отправляют родственников на войну, команда Crusader Kings 3 занимается куда менее кровавым делом — доводит дополнение Silk & Silver до ума. После летнего перерыва разработчики рассказали, что происходит за кулисами.
2 сентября в 20:45
1430
0
Форум
В Crusader Kings 3 покажут борьбу короны и церкви за назначение священнослужителей
В Crusader Kings 3 покажут борьбу короны и церкви за назначение священнослужителей
Разработчики Crusader Kings III рассказали о том, как исторический конфликт между монархами и церковью будет воплощен в новом дополнении By God Alone. Одной из семи глав станет борьба за право назначать духовенство.
26 августа в 18:45
826
0
Форум