Pearl Abyss ответила на вопросы о Black Desert (XBOX)

Ask Me Anything

9841
26
Добавить в Google News

Pearl Abyss провели на Reddit AMA-сессию ответов по XBOX-версии Black Desert, которая официально выйдет 4 марта (пока можете оставить предзаказ). Из них вы узнаете, какой будет максимальный уровень, какие настройки будут у Xbox X и что там по классам.


Будет ли ограничение по уровню на старте?

Мы ограничим уровень до 55-го, но впоследствии уберем ограничение.


Сколько петов можно иметь?

Четыре.


Когда будут осады?

Мы добавим осады позже, т.к. нужно, чтобы сперва образовались и устоялись гильдии.


Можно ли запускать игру в 1080р/60fps на Xbox X?

Не ставьте галочку «4К» в настройках игры и она будет работать в 1080р/60fps; несмотря на то, что в Black Desert есть густонаселенные зоны, игра будет почти везде давать 60 fps.


Какие языки будут на старте?

Только английский, а потом мы хотим добавить французский и немецкий и, может, испанский.


Будет ли нативная поддержка мыши/клавиатуры?

Нет.


Когда появится новый (любой) класс и как часто будут апдейты?

Сейчас мы работаем над «дорожной картой» обновлений, чтобы показать вам, что ждет впереди. Мы не можем сказать, какой именно класс будет добавлен следующий (сейчас там есть только релизные классы, плюс Волшебница и Волшебник – прим. ред.). Еще на старте мы увеличим вес с 150LT до 300LT и количество слотов до 24, чтобы вам проще игралось. 


U6vY2cWMm3.jpg

Комментировать
Другие публикации по теме
Финал первой главы: Black Desert Online получила обновление с появлением Хадум и богов
Финал первой главы: Black Desert Online получила обновление с появлением Хадум и богов
MMORPG Black Desert Online получила обновление, которое знаменует собой завершение первой главы истории спустя десять лет после релиза.
19 сентября в 11:45
3326
2
Форум
Новые уровни сложности в «Алтарю Крови» и удобный планировщик задач: вышло обновление для MMORPG Black Desert
Новые уровни сложности в «Алтарю Крови» и удобный планировщик задач: вышло обновление для MMORPG Black Desert
Для MMORPG Black Desert вышло обновление, которое принесло множество полезных изменений для развития персонажей и управления игровым процессом.
11 сентября в 11:25
4096
0
Форум
Битвы с боссами Черного Храма и уникальные плюшевые призы: разработчики Black Desert посетят корейский фестиваль в Нидерландах
Битвы с боссами Черного Храма и уникальные плюшевые призы: разработчики Black Desert посетят корейский фестиваль в Нидерландах
Компания Pearl Abyss везет популярную MMORPG Black Desert на масштабный корейский фестиваль, который откроется в эту пятницу в историческом здании Grote Kerk в нидерландском городе Гаага.
10 сентября в 09:58
6035
3
Форум