Pearl Abyss ответила на вопросы о Black Desert (XBOX)

Ask Me Anything

9032
26

Pearl Abyss провели на Reddit AMA-сессию ответов по XBOX-версии Black Desert, которая официально выйдет 4 марта (пока можете оставить предзаказ). Из них вы узнаете, какой будет максимальный уровень, какие настройки будут у Xbox X и что там по классам.


Будет ли ограничение по уровню на старте?

Мы ограничим уровень до 55-го, но впоследствии уберем ограничение.


Сколько петов можно иметь?

Четыре.


Когда будут осады?

Мы добавим осады позже, т.к. нужно, чтобы сперва образовались и устоялись гильдии.


Можно ли запускать игру в 1080р/60fps на Xbox X?

Не ставьте галочку «4К» в настройках игры и она будет работать в 1080р/60fps; несмотря на то, что в Black Desert есть густонаселенные зоны, игра будет почти везде давать 60 fps.


Какие языки будут на старте?

Только английский, а потом мы хотим добавить французский и немецкий и, может, испанский.


Будет ли нативная поддержка мыши/клавиатуры?

Нет.


Когда появится новый (любой) класс и как часто будут апдейты?

Сейчас мы работаем над «дорожной картой» обновлений, чтобы показать вам, что ждет впереди. Мы не можем сказать, какой именно класс будет добавлен следующий (сейчас там есть только релизные классы, плюс Волшебница и Волшебник – прим. ред.). Еще на старте мы увеличим вес с 150LT до 300LT и количество слотов до 24, чтобы вам проще игралось. 


U6vY2cWMm3.jpg

Другие публикации по теме
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Геймплей и первый тест Bellatores, новую MMORPG внезапно отменили, в Black Desert раздают миллиарды
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
6 июля в 12:08
2258
0
Форум
Black Desert бесплатно раздают в "Стиме", но это сыграло злую шутку с игрой
Black Desert бесплатно раздают в "Стиме", но это сыграло злую шутку с игрой
Компания Pearl Abyss решила порадовать западную аудиторию, которая еще не знакома с ее MMORPG Black Desert. В Steam проходит акция, позволяющая бесплатно получить игру до 10 июля 2025 года
4 июля в 11:30
37470
44
Форум
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
10 миллиардов для новых игроков и Вуконг для всех — Black Desert получила обновление с новым классом
В последнем обновлении в Black Desert появился новый класс, Вуконг. Вместе с ним в игре появились события для прокачки, сезонный билет персонажа для всех и 10 миллиардов серебра для новых игроков
3 июля в 07:00
15560
11
Форум
Пользователи:
8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: