Persona 4 Golden - Из Steam-версии случайно удалена защита Denuvo
Случайность или нет?
3 июля 2020
3794
23

Разработчики Persona 4 Golden из студии Atlus выпустили обновление для Steam-версии игры, которое исправляло некоторые баги и удаляло защиту Denuvo. Оплошность с неналичием защиты в игре разработчики довольно быстро исправили, но игроки успели скачать и поделиться новостью об этом. Основной экзешник игры без Denuvo требует всего 7 мб места, в то время как с ней - 124 мб.
У игры сейчас более 90% положительных отзывов в Steam и многие советуют ее приобрести. Тем более, что стоит она 1199 рублей за обычное издание.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Группа MKDEV взломала Denuvo в Persona 4 Golden менее чем за сутки, используя собственный гипервизор. Технология пока работает только на AMD, но её успех может подорвать эффективность защиты в будущем.
23 декабря 2025
5594
5
Эрин Фитцджеральд, актриса, озвучивавшая Чие Сатонаку, подтвердила на Bluesky, что не получала никаких известий от Atlus по поводу озвучивания персонажа в потенциальном ремейке Persona 4
29 мая 2025
1864
0
Долгожданный ремейк Persona 4, похоже, стал реальностью, хотя и не без неожиданных поворотов.
28 мая 2025
1658
0