Уже завтра, 15 мая, первые ценители скорости начнут гонять по Японии, воссозданной в гонке Forza Horizon 6 от Playground Games и Xbox Game Studios, а сегодня издание IGN показало первый заезд.
Это захватывающая экскурсию по новым фестивальным площадкам с демонстрацией разнообразных биомов и головокружительных переходов, которыми славится серия. Записано видео на мощном ПК: 4K, 60 к/с, максимальная графика и трассировка лучей. Фанатов франшизы и новичков ждет динамическая система погоды и плотная геометрия окружающей среды.
Другие публикации по теме
В Forza Horizon 6 стартовали новые сезонные испытания с наградами для коллекционеров автомобилей. Главный приз осеннего этапа — модифицированный Ford Mustang GT 2018 года от DeBerti, который можно получить за 20 очков в фестивальном плейлисте до 22 октября.
Сегодня в 14:40
Студия Playground Games официально подтвердила, что версия популярного автосимулятора Forza Horizon 6 для PlayStation 5, выходящая 26 января 2027 года, получит полноценный релиз на физических носителях.
12 октября в 12:46
Гонка Forza Horizon 6 от Playground и XBOX Game Studios выйдет на консоли PlayStation 5 лишь 26 января 2027 года, как это следует из сообщения инсайдера billbil-kun, который особенно любит совать нос в дела Sony.
7 октября в 15:29