Первое крупное обновление War Thunder 2025 года уже доступно всем игрокам

1865
2
Первое крупное обновление War Thunder 2025 года уже доступно всем игрокам

Военный симулятор War Thunder получил первое крупное обновление в этом году под названием “Атака шершня”.  Разработчиками была проделана серьезная работа по улучшению игры и внесению долгожданных изменений, о которых игроки просили уже долгое время.

«Атака шершня» представляет F/A-18 в нескольких вариантах для США и Швеции, а также Су-30СМ для ветки СССР: у него есть возможность отклонения вектора тяги, значительно увеличивающая его маневренность. Среди наземной техники стоит отметить Tracked Rapier, CLOVIS, 2С19М1 и 2С19М2, а на море — HMS Warspite, один из самых прославленных боевых кораблей в истории. «Переправа через Рейн», «Синай» и «Джунгли» получили обновленную графику, сохранив знакомый геймплей и ландшафт. Также в игре появились улучшения интерфейса, переработка предметов и новые витрины для профиля.

Полный список изменений этого большого обновления можно посмотреть на сайте разработчиков.

Другие публикации по теме
Разработчики War Thunder отправили в бан более 5000 аккаунтов
Разработчики War Thunder отправили в бан более 5000 аккаунтов
Разработчики War Thunder продолжают активную борьбу с нарушителями правил. За последний месяц было заблокировано 4781 аккаунт за использование читов и других запрещенных модификаций. Кроме того, 557 игроков получили длительные блокировки за преднамеренное уничтожение союзной техники.
21 мая в 19:30
5136
1
Форум
Уже скоро в военном симуляторе War Thunder пройдет cобытие “Дух бури”
Уже скоро в военном симуляторе War Thunder пройдет cобытие “Дух бури”
Погрузитесь в захватывающее событие, посвященное классике индийской авиации. С 22 мая 14:00 по Москве по 5 июня 14:00 по Москве вас ждут уникальные награды и возможность стать обладателем легендарного истребителя в War Thunder.
17 мая в 14:30
5646
2
Форум
Не упустите шанс получить полезные награды в War Thunder за просмотр трансляций на Twitch
Не упустите шанс получить полезные награды в War Thunder за просмотр трансляций на Twitch
Twitch Drops награды возвращаются в военный симулятор War Thunder с уникальными призами для всех зрителей трансляций. В течение двух уикендов (3-4 и 10-11 мая) с 17:40 по Москве вы сможете получить эксклюзивные награды, смотря трансляции на русском канале.
3 мая в 16:30
2124
0
Форум
0
0
6
1
0
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Комментарии (2)
Рептилоид аннунак
Рептилоид аннунак
И как всегда с легендарными багами от этой ****ской криворукой конторки.
Ответить
Yapomogu
Yapomogu
Рептилоид аннунак
этой ****ской криворукой конторки
Оптимизация расходов
Ответить
Написать
Наверх