Первые кадры из фильма «Жребий Салема» с кровососами от сценариста «Оно»
20 августа 2024
1911
0

Издание Vanity Fair поделилось первыми кадрами из фильма «Жребий Салема», на которых можно увидеть всех основных персонажей истории про маленький городок, успешного писателя и вампиров.
Поставил ленту по собственному сценарию Гэри Доберман, знающий толк в ужастиках и мистике и известный зрителям по «Болотной Твари» и «Оно». Если оставить в стороне роман Стивена Кинга, то зрители знакомы с Джерусалемс-Лотом по предыдущим адаптациям и сериальному приквелу «Чепелуэйт». Каст в роли Бена Миерса возглавил Льюис Пуллман («Топ Ган: Мэверик»).
«Жребий Салема» выйдет на Max в этом году.
Источники:
Другие публикации по теме
Фильм «Жизнь Чака» — еще одна адаптация Стивена Кинга от Майка Флэнагана («Доктор Сон», «Полуночная месса»), уже успевшая впечатлить первых зрителей — обзавелся дебютным трейлером.
15 апреля в 19:22
1278
0
Трейлер «Долгой прогулки» Lionsgate показала лишь за закрытыми дверями, зато у фильма по антиутопии с альтернативной историей Стивена Кинга из 1979 года теперь есть дата премьеры.
2 апреля в 22:07
4379
3
Neon выпустила тизер-трейлер фильма «Жизнь Чака» по повести Стивена Кинга из сборника «Будет кровь», который снял Майк Флэнаган («Доктор Сон», «Полуночная месса»).
13 марта в 21:03
3536
5