PlayerUnknown’s Battlegrounds — Чтобы поднять самооценку новичков, на консолях в матчи добавят ботов

Так они хоть кого-то успеют убить перед смертью

3981
13
Добавить в Google News
PlayerUnknown’s Battlegrounds — Чтобы поднять самооценку новичков, на консолях в матчи добавят ботов

В ПК-версии королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds от PUBG Corporation на днях стартовал седьмой сезон, а 28 апреля начнется он и для обладателей консолей. Тогда же выйдет крупный патч 7.1.

Нововведений в нем хватает, однако на общем фоне выделяется довольно нестандартное решение, направленное на привлечение и удержание новичков путем заботы об их нежной психике: на PlayStation 4 и Xbox One в матчах появятся боты. Ведь некоторые просто умирают в самом начале игры, даже не сделав ни единого выстрела.

Как и во многих играх, за последние 3 года общий уровень умений наших игроков значительно вырос. В то время как ветераны PUBG продолжают оттачивать свои навыки и совершенствоваться, мы все чаще видим, что многих новичков устраняют до совершения даже одного убийства, часто они не успевают даже нанести урон. Уже в течение некоторого времени вы говорили, что все увеличивающийся разрыв в навыках создает все более сложные условия для некоторых наших игроков, и теперь мы готовы обсудить наш план, призванный решить эту проблему.

Обсудить PlayerUnknown’s Battlegrounds можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Комментировать
Другие публикации по теме
В PUBG: BATTLEGROUNDS стартовали сентябрьские события с коллаборацией с «Магической битвой»
В PUBG: BATTLEGROUNDS стартовали сентябрьские события с коллаборацией с «Магической битвой»
В PUBG: BATTLEGROUNDS началась серия сентябрьских событий с ежедневными заданиями, бонусами за вход и наградами. Главным событием месяца стала коллаборация с «Магической битвой» (Jujutsu Kaisen), которая принесла тематические предметы, ящики и задания.
10 сентября в 15:53
6579
0
Форум
В PUBG стартует коллаборация с «Магической битвой»
В PUBG стартует коллаборация с «Магической битвой»
В PUBG: BATTLEGROUNDS появится контент по мотивам «Магической битвы» (Jujutsu Kaisen), который изменит привычные поля сражений и добавит тематические объекты. Коллаборация затронет все основные режимы, включая обычные матчи, рейтинговые игры и Casual Mode.
8 сентября в 14:28
6488
0
Форум
Разработчики PUBG превратят пользовательские режимы в отдельную площадку для экспериментов
Разработчики PUBG превратят пользовательские режимы в отдельную площадку для экспериментов
В августовском обновлении PUBG появится PUBG: Playgrounds — новая площадка, где игроки смогут находить и запускать созданные сообществом режимы. Разработчики хотят избавить авторов от необходимости самостоятельно собирать компанию для каждой игры и заодно сделать пользовательский контент заметнее.
12 августа в 13:30
914
0
Форум