PlayerUnknown’s Battlegrounds - Мобильная версия заработала первый миллиард

И продолжает показывать высокий ежемесячный доход

2600
4
PlayerUnknown’s Battlegrounds - Мобильная версия заработала первый миллиард

Королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds по праву считается одной из самых популярных игр в своем жанре. Не отстает от своего “старшего брата” и мобильная версия проекта. Как стало известно благодаря порталу Sensor Tower, PUBG Mobile уже принесла своим создателям более одного миллиарда долларов и при этом продолжает показывать высокий ежемесячный доход.

Так, только в этом августе прибыль превысила отметку в $160,000,000, что на целых 540% больше заработанных игрой денег за аналогичный период прошлого года. Причем даже если исключить доход, полученный от жителей Поднебесной, то пользователи за пределами Китая принесли Tencent шестьдесят три миллиона долларов, что в два раза больше потраченных ими средств на PUBG Mobile в последний летний месяц 2018 года.

Таким образом благодаря своему миллиарду PlayerUnknown’s Battlegrounds является самой прибыльной Королевской битвой среди других мобильных Battle Royale.

Другие публикации по теме
Количество читеров в PUBG: BATTLEGROUNDS сократилось вдвое
Количество читеров в PUBG: BATTLEGROUNDS сократилось вдвое
В период с 27 января по 2 февраля в онлайн-шутере PUBG: BATTLEGROUNDS забанили 30 590 устройств и 49 035 аккаунтов, 30 686 из которых использовали читы.
6 февраля в 14:30
399
0
Форум
Весенний фестиваль стартовал в PUBG: BATTLEGROUNDS
Весенний фестиваль стартовал в PUBG: BATTLEGROUNDS
В особом событии Весеннего фестиваля 2025, посвященном мифам Древней Греции, в ящиках с контрабандой вас ждут улучшаемые скины оружия и скины схем по мотивам древнегреческой мифологии с постоянно действующими эффектами, а также новый скин «Панцерфауста».
16 января в 15:30
613
0
Форум
“Я только брату дал поиграть!”. 54 000 человек получили бан по “железу” в PUBG: BATTLEGROUNDS всего за неделю
“Я только брату дал поиграть!”. 54 000 человек получили бан по “железу” в PUBG: BATTLEGROUNDS всего за неделю
В период с 6 января по 12 января в онлайн-шутере PUBG: BATTLEGROUNDS забанили 53 972 устройства и 73 371 аккаунт, 62 558 из которых использовали читы.
15 января в 16:30
4409
11
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: