[Подкаст]ArcheAge - Подкаст по серверу Хазе

А как там дела на Хазе?

3216
2

Уже больше месяца прошло с момента открытия сервера развития в русскоязычной версии ArcheAge. Игроки уже успели освоиться в обновленном мире игры, а на Хазе во всю идет второй этап развития.


Во всю кипит и политическая жизнь. Пока одни гильдии разваливаются и теряют игроков, другие наращивают свою силу и уже начинают примериваться к эпическим боссам, населяющим локации игры. Сегодня, в 21:00, состоится стрим посвященный данному вопросу. Лидеры сильнейших кланов соберутся на нашем канале и обсудят состояние дел на сервере, выяснят кто классный, а кто не очень и просто поделятся своим мнением по серверу развития. Приходите!


Другие публикации по теме
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
44888
129
Форум
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
В MMORPG ArcheAge стартовал марафон «Летнее приключение: Золото драконов»
Astrum Entertainment запускает марафон «Летнее приключение: Золото драконов» в MMORPG ArcheAge. Игроки отправятся в путешествие по континентам, сразятся с боссами и другими фракциями, получая ценные награды. Событие подходит как для новичков, так и для опытных игроков.
6 июня в 13:20
8700
7
Форум
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
Российский издатель MMORPG ArcheAge запустил новое внутриигровое событие… на один день
У игроков есть всего один день, чтобы воспользоваться эксклюзивными бонусами нового сервера “Мираж” в российской версии MMORPG ArcheAge. До 12 мая всем героям доступна специальная акция с ценными подарками.
12 мая в 12:03
13733
2
Форум
Пользователи:
5.8/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: