Подробности обновления 2.6 “История смуты на Пуньяконии” для Honkai: Star Rail

3083
0
Подробности обновления 2.6 “История смуты на Пуньяконии” для Honkai: Star Rail

Разработчики Honkai: Star Rail провели трансляцию обновления 2.6 “История смуты на Пуньяконии”, на которой представили основные новинки.

Когда путешествие по Сяньчжоу подойдет к концу, игроки вернутся обратно на Пенаконию, где у них появится возможность посетить знаменитую Академию оригами. В кампусе сейчас по-настоящему кипит жизнь, бесконечное оживление перед началом нового учебного года и фестиваля. Клубы активно набирают новых участников, а также проводятся различные небольшие музыкальные выступления. 

Подробности обновления 2.6 “История смуты на Пуньяконии” для Honkai: Star Rail

Как видные деятели и союзники Пенаконии, весь экипаж Звездного экспресса приглашен присутствовать в качестве почетных гостей. Первопроходцы смогут посетить Академию оригами в качестве вольных слушателей и в полной мере окунуться в счастливую и беззаботную студенческую жизнь.

Подробности обновления 2.6 “История смуты на Пуньяконии” для Honkai: Star Rail

Главной звездой патча станет Раппа — новый пятизвездочный персонаж. Она всегда готова вступить в бой. Раппа считает себя ниндзя и является удивительной девушкой, которая все на свете объясняет с помощью ниндзюцу. Следуя Пути ниндзя, она заучивает ниндзюцу правды, создаёт печати ниндзя, а также оттачивает техники Пути ниндзя, то есть читает рэп, создает граффити и читает комиксы. Благодаря строгой самодисциплине Раппа путешествует по космосу, защищая справедливость и, вероятно, мечтает стать Хокаге. Компанию Раппе в баннерах составят Дань Хэн: Пожиратель Луны, Ахерон и Авантюрин.

В рамках нового события “Музыкальная охота: Свиток ниндзя” Первопроходцы получат возможность стать менеджером группы на фестивале “Цветные сны” и вместе с Раппой организовать выступление группы и положить начало уникальным вечерам музыки.

В обновлении 2.6 Виртуальная вселенная получит масштабное обновление, в рамках которого в ней появится огромная бездна под названием Область непознанного. Изначально в этой области симулировался период истории, известный как Война школ. Это событие произошло после Второй Императорской войны, когда различные академические школы боролись за наследие императора Руперта II — распределение вычислительных мощностей и права на использование системы скипетров. Система скипетров представляет собой неорганический бионический кластер нейронов, созданный Рупертом II, который является внешней мыслительной единицей и обладает огромной вычислительной мощностью.

Подробности обновления 2.6 “История смуты на Пуньяконии” для Honkai: Star Rail

В этом обновлении Виртуальной вселенной Первопроходцам предстоит отправиться вглубь различных зон для сбора скипетров и подбора подходящих компонентов для их усиления, чтобы тем самым повысить различные параметры мощности скипетров. По мере продвижения, благодаря продуманным стратегиям сочетания и синтезу, между несколькими скипетрами возникнет мощный эффект связи и в конечном итоге вы сможете победить могущественных врагов.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 3.3 для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 3.3 для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела презентацию версии 3.3 игры Honkai: Star Rail «Падение на пороге рассвета», которая выйдет 21 мая. В этом обновлении Первопроходцы вместе со златиусами начнут последнюю главу путешествия Преследующих пламя
9 мая в 16:30
1391
0
Форум
Разработчики Honkai: Star Rail официально анонсировали Фаенона в качестве играбельного персонажа
Разработчики Honkai: Star Rail официально анонсировали Фаенона в качестве играбельного персонажа
Приветствую, я Фаенон из Элизии Эйдес. Мы оба чужеземцы в Охеме, наша встреча — знак судьбы. Пойдем со мной. Возможно, когда-нибудь мы будем сражаться плечом к плечу
6 мая в 09:00
10421
11
Форум
Стрим версии 3.3 для Honkai: Star Rail состоится в эту пятницу
Стрим версии 3.3 для Honkai: Star Rail состоится в эту пятницу
Разработчики Honkai: Star Rail анонсировали специальный стрим обновления 3.3 “Падение на пороге рассвета”, который пройдет на этой неделе
5 мая в 16:30
1699
0
Форум
Пользователи:
8.24/10
Оценка редакции: