Похоже, что Activision готовит ремастеры Tony Hawk's Pro Skater 3+4

10999
15
Похоже, что Activision готовит ремастеры Tony Hawk's Pro Skater  3+4

В Call of Duty: Black Ops 6 появился загадочный баннер Tony Hawk’s Pro Skater, после чего на официальном сайте серии симуляторов скейтборда запустился обратный отсчет — до 4 марта в 22:30 по МСК.

Это намекает на несколько интересных деталей. В нижней части сайта рядом с логотипом Activision указана студия Iron Galaxy, которая, возможно, занимается новым проектом. Ранее она сотрудничала с Vicarious Visions над версией Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 для ПК. В URL сайта упоминается Чикаго, что может намекать на включение уровня из этой локации, известной по оригинальным играм серии.

Игроки предполагают, что обратный отсчет связан с ремастерами Tony Hawk’s Pro Skater 3+4. Кроме того, профессиональный скейтер Тайшон Джонс подтвердил свое участие в новом проекте Tony Hawk, хотя не уточнил, идет ли речь о серии Pro Skater.

Другие публикации по теме
В очередной раз фильм по Resident Evil будет иметь мало общего с серией игр
В очередной раз фильм по Resident Evil будет иметь мало общего с серией игр
Режиссер Зак Креггер, известный по фильму «Варвар», готовит новую экранизацию знаменитой серии игр Resident Evil. Постановщик сразу предупредил поклонников франшизы, что его картина не будет дословно следовать игровому сюжету, хотя и сохранит атмосферу оригинала.
Вчера в 19:00
1635
2
Форум
Уже скоро игроки Borderlands 4 смогут “пройти” игру по одним лишь спойлерам от Рэнди Питчфорда
Уже скоро игроки Borderlands 4 смогут “пройти” игру по одним лишь спойлерам от Рэнди Питчфорда
В Borderlands 4 игроки получат беспрецедентные возможности для исследования игрового мира. Создатель игры Питчфорд рассказал о множестве разнообразных способов передвижения, которые станут неотъемлемой частью геймплея. Игроки смогут выполнять рывки, прыжки, захваты и скольжение, что позволит им тщательно исследовать каждый уголок игрового мира.
Вчера в 18:00
857
0
Форум
Модер Dark Souls III планирует вывести визуал игры на новый уровень
Модер Dark Souls III планирует вывести визуал игры на новый уровень
Ютубер FromSoftserve представил предварительный обзор своего нового мода для Dark Souls 3, который обещает кардинально изменить визуальную составляющую игры. Проект базируется на DS3LightingEngine — специальном инструменте для глубокой настройки освещения, финальная версия которого ожидается в четвертом квартале года.
Вчера в 15:30
1532
1
Форум