Похоже, что братья Руссо сняли высокобюджетный провал — критики разгромили фильм «Электрический штат»

Появились первые отзывы критиков на фантастический фильм «Электрический штат» от режиссеров «Мстителей» Энтони и Джо Руссо. Картину встретили прохладно: на Rotten Tomatoes рейтинг составил 23%, на Metacritic — 30/100.
Экранизация книги Саймона Сталенхага рассказывает о девушке Мишель (Браун), ищущей брата в мире после техногенной катастрофы, вызванной конфликтом людей и роботов.
В главных ролях Милли Бобби Браун и Крис Пратт. Бюджет ленты — 320 млн долларов. Премьера на Netflix — 14 марта.
Другие публикации по теме
Warner Bros. поздравила всех ценителей творчества Толкина с Днем хоббита и поделилась кадрами со съемок фильма «Властелин колец: Охота за Голлумом», который вернет зрителей во времена «Братства Кольца».
Сегодня в 15:17
1226
0
Новый полнометражный фильм по вселенной Resident Evil от режиссера Зака Креггера, известного по хоррору «Орудия», триумфально стартовал в мировом прокате.
Вчера в 14:19
502
1
Поклонники далёкой-далёкой галактики получили порцию свежих слухов о развитии киновселенной.
Вчера в 14:15
461
1