Показан трейлер нового сезона в Apex Legends

4960
5
Показан трейлер нового сезона в Apex Legends

Respawn Entertainment показала геймплейный ролик сезона «Преследование» с новой легендой Apex Legends Вэнтедж в действии. Кроме этого карта «Каньон Кингс» была полностью переработана.

Как стало известно, тактическая способность Вэнтедж — высокий прыжок, ультимейт дает ей кастомную винтовку с возможностью помечать игроков — по ним урон всей команды будет завышен. Пассивная способность позволяет ей видеть, какая броня надета у членов вражеского отряда и, соответственно, знать, сколько человек осталось в живых.

Сезон стартует 9 августа с новым боевым пропуском, скины из которого также демонстрируются в видео.

Другие публикации по теме
В Apex Legends появится свой Воробей, но не капитан и с котиком
В Apex Legends появится свой Воробей, но не капитан и с котиком
За последний год в Apex Legends почти не появлялись новые персонажи, так как Respawn Entertainment сосредоточилась на обновлении текущих легенд и новых игровых механиках.
29 апреля в 09:59
1551
1
Форум
Electronic Arts попыталась купить голоса французских актеров Apex Legends — все разом уволились
Electronic Arts попыталась купить голоса французских актеров Apex Legends — все разом уволились
Весь французский актерский состав Apex Legends покинул проект, выразив несогласие с новым дополнением к контракту, которое, по их мнению, открывает путь для использования искусственного интеллекта в будущем.
27 февраля в 10:47
17200
18
Форум
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для  Apex Legends
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для Apex Legends
В магазине еженедельных бесплатных игр Epic Games Store до 20 февраля, 17:00 по московскому времени можно забрать в свою библиотеку симулятор управленца гоночной команды F1 Manager 2024.
14 февраля в 20:00
3482
0
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: