“Поколение Ви” получит еще один сезон

1504
7
“Поколение Ви” получит еще один сезон

Сериал “Поколение Ви”, рассказывающий о жизни молодого поколения супергероев во вселенной “Пацанов”, продлили на второй сезон. Шоу получило звание самого популярного сериала 2023 года на Amazon, так что нет ничего удивительного в таком решении. 

Рейтинг “Поколения Ви” на сайте Rotten Tomatoes составляет 97% от прессы и 76% свежести от зрителей. И пусть вас не смущает относительно низкий зрительский рейтинг — скорее всего, тут роль сыграл ревью-бомбинг. 

Сюжет строится вокруг приключений учеников колледжа для суперов, принадлежащий корпорации Vought International. 

Другие публикации по теме
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
Сегодня в цифре вышли сразу два фильма — «Громовержцы*», они же «Новые мстители» и «Из мира Джона Уика: Балерина». Последний, кстати, официально показывали в России.
Вчера в 22:07
911
0
Форум
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Благодаря неравнодушным в Сеть слили первый тизер грядущего эпика «Одиссея» от режиссера Кристофера Нолана. Случилось это благодаря тому, что в кинотеатрах некоторых стран уже начали крутить ролик перед показами других фильмов.
Вчера в 21:26
2934
1
Форум
Дебютный трейлер нового «Бегущего  человека» по роману Стивена Кинга
Дебютный трейлер нового «Бегущего человека» по роману Стивена Кинга
Paramount представила первый трейлер фильма «Бегущий человек», новой адаптации антиутопии Стивена Кинга от Эдгара Райта («Малыш на драйве») и его коллеги по «Скотту Пилигриму против всех» Майкла Бэколла.
Вчера в 16:41
1858
3
Форум