Покончив с «Ангелами Чарли», Элизабет Бэнкс поставит «Женщину-невидимку», в которой сыграет главную роль

Трепещите, мужики-сексисты!

6098
32
Покончив с «Ангелами Чарли», Элизабет Бэнкс поставит «Женщину-невидимку», в которой сыграет главную роль

Недавно вышедшие в прокат «Ангелы Чарли» с Кристен Стюарт стали для кинокомпании Sony Pictures провалом, однако актриса, режиссер, сценарист и продюсер Элизабет Бэнкс, которую фиаско нисколько не смутило, не растерялась и мигом нашла виновных - мужчин, игнорирующих экшен-фильмы с женщинами в главных ролях. Тем временем Бэнкс уже нашла новую жертву - Universal Pictures.

На этот раз она станет режиссером «Женщины-невидимки», а заодно сыграет главную роль. Подробностей пока нет, но сценарий написала Эрин Крессида Уилсон («Винил»). Напомним, 26 марта 2020 года в прокат выйдет «Человек-невидимка» Ли Уоннелла с Элизабет Мосс («Рассказ служанки», «Мы») и Оливером Джексоном-Коэном («Ворон», «Дракула»), входящий в «Темную вселенную» - франшизу, объединяющую классических героев фильмов ужасов (начало ей положила «Мумия» с Томом Крузом).

Будут ли связаны два фильма между собой, пока сказать нельзя.

Другие публикации по теме
В очередной раз фильм по Resident Evil будет иметь мало общего с серией игр
В очередной раз фильм по Resident Evil будет иметь мало общего с серией игр
Режиссер Зак Креггер, известный по фильму «Варвар», готовит новую экранизацию знаменитой серии игр Resident Evil. Постановщик сразу предупредил поклонников франшизы, что его картина не будет дословно следовать игровому сюжету, хотя и сохранит атмосферу оригинала.
Вчера в 19:00
1004
1
Форум
«Мир юрского периода: Возрождение» разменял полмиллиарда долларов в прокате
«Мир юрского периода: Возрождение» разменял полмиллиарда долларов в прокате
«Мир юрского периода: Возрождение» успешно показал себя в прокате, собрав $232 млн в США и $520 млн по миру, отбив бюджет в $180 млн. Фильм занимает второе место после «Супермена» Ганна.
Вчера в 13:00
1483
2
Форум
«Супермен» почти отбил производственный бюджет за первые выходные кинопроката
«Супермен» почти отбил производственный бюджет за первые выходные кинопроката
Новый «Супермен» Джеймса Ганна триумфально стартовал в прокате, собрав $122 млн в США и $217 млн по миру за первые выходные, заняв третье место среди стартов 2025 года после «Minecraft в кино» ($162 млн) и «Лило и Стич» ($146 млн).
Вчера в 12:00
3472
6
Форум