Полный PvP-матч в DCKO — файтинга по комиксам для смартфонов

11364
1
Добавить в Google News
Полный PvP-матч в DCKO — файтинга по комиксам для смартфонов

Drop Fake и WB Games поделились игровым процессом анонсированного пару недель назад мобильного файтинга DCKO, основанного на культовых комиксах. Целый матч в PvP уместился в две минуты.

Схлестнулись менеджер по продукту и игровой дизайнер, взяв в оборот Бэтмена, Синего Жука, Бэйна и Константина: «Реальные люди, реальный отклик, в реальном времени». Всего под релиз подготовили девятнадцать героев и злодеев DC, от Супермена до Лекса Лютора, с прицелом на ежемесячное пополнение ростера бойцов, благо персонажей на бумаге хватает.

Разработчики в первую очередь продвигают именно PvP-составляющую, но пообещали и кое-что для любителей PvE. Выйдет же DCKO в 2027 году на Android и iOS. Ну а до тех пор фанаты могут порадовать себя, например, свежими эпизодами мультсериала «Бэтмен: Крестоносец в плаще» или стартующим через недельку шоу «Фонари».

Комментировать
Другие публикации по теме
От Супермена до Константина: на 2027 год анонсирован бесплатный мобильный мордобой DCKO с PvP и PvE
От Супермена до Константина: на 2027 год анонсирован бесплатный мобильный мордобой DCKO с PvP и PvE
В 2027 году одной условно-бесплатной мобильной игрой по комиксам станет больше: Drop Fake и WB Games анонсировали файтинг DCKO и открыли предварительную регистрацию на официальном сайте.
21 июля в 14:07
14212
0
Форум