Пора отыскать “Золото пустыни” в World of Tanks Blitz

Началась мартовская операция

2600
0
Пора отыскать “Золото пустыни” в World of Tanks Blitz

С приходом первого месяца весны на просторах онлайн-экшена World of Tanks Blitz состоялся старт очередной операции, традиционной ежемесячной активности, получивший на сей раз название “Золото пустыни”.

Событие, как и прежде, представляет собой боевой пропуск, состоящий из восьми десятков основных этапов, за прохождение которых можно заработать различное внутриигровое имущество, в том числе и две единицы техники. Данными бронемашинами стали немецкий тяжелый танк Barkhan и британский “крейсер” Covenanter. Кстати, наградой за достижение семидесятого уровня является легендарный камуфляж “Expedition” для первой из них.

Мероприятие продлится до 31 марта и завершится в 08:00 по московскому времени. При этом пользователи также получат возможность разблокировать несколько редких обликов, особые накопительные аватары, фон профиля, соответствующий ивенту контейнер и многое другое.

Ранее, в феврале, для World of Tanks Blitz вышло обновление 8.8. Одно из главных нововведений апдейта - карта “Молендейк”, переносящая сражения на улицы небольшого голландского городка.

Источники:
Официальный сайт игры
Другие публикации по теме
Елочка, дари! Новогодние события в Tanks Blitz
Елочка, дари! Новогодние события в Tanks Blitz
Группа компаний «Леста Игры», отвечающая за разработку и развитие одного из самых популярных мобильных стратегических танковых MMO-PVP-шутеров Tanks Blitz, объявила о проведении нескольких праздничных событий, приуроченных к Новому году.
5 декабря в 14:28
570
0
Форум
Tanks Blitz стала «Лучшей игрой» по версии премии RuStore 2025
Tanks Blitz стала «Лучшей игрой» по версии премии RuStore 2025
Компания «Леста Игры» получила премию RuStore 2025 в номинации «Лучшая игра» за свой мобильный шутер Tanks Blitz.
28 ноября в 18:08
428
0
Форум
В Tanks Blitz стартовал ивент «В паучьем логове» с крутыми наградами
В Tanks Blitz стартовал ивент «В паучьем логове» с крутыми наградами
Новое событие «В паучьем логове» в Tanks Blitz. Главный приз — анимированный камуфляж «Скример» для танка Tiger-Maus. Чтобы получить награды, нужно одержать 195 побед.
19 ноября в 15:58
316
1
Форум