Появились оценки фильма "Флэш" — мнения критиков разделились
7 июня 2023
1511
1

На тематических сайтах-агрегаторах появились первые оценки художественного фильма “Флэш” от режиссера Энди Мускетти. В целом картина понравилась критикам, но не обошлось и без недостатков.
На Rotten Tomatoes The Flash получила 72% свежести, а на “Метакритике” эксперты поставили фильму лишь 60 баллов из 100. В картине отмечается хороший юмор и игра актеров, однако во второй части все скатывается в излишний супергеройский пафос и показную драматургию.
Обозреватель авторитетного портала “Эмпаер” так высказался о фильме:
“Это одна из последних частей того, что мы знаем как “Киновселенная DC”, и одна из лучших — остроумная и теплая комедия о приятелях, которая заслуживает того, чтобы быть чем-то большим, чем просто “вспышка на сковородке”.
В мировом прокате “Флэш” дебютирует 16 июня.
Другие публикации по теме
Кинолента «Мир Юрского периода: Возрождение», новый зрелищный блокбастер от Universal, во второй день проката в США заработала $25,3 млн, увеличив общую кассу до $55,8 млн.
5 июля в 17:00
1330
0
Инсайдер MyTimeToShineHello раскрыла, что Белла Рамзи, известная по ролям в «Одни из нас» и «Игре престолов», исполнит роль Китти Прайд в перезапуске «Людей Икс».
5 июля в 16:38
4610
9
Marvel Studios выпустила интригующий тизер фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги», приоткрыв завесу над грозным Галактусом — пожирателем миров и ключевым антагонистом грядущей ленты.
5 июля в 12:45
4169
2