Появились оценки фильма "Флэш" — мнения критиков разделились

1513
1
Появились оценки фильма Флэш — мнения критиков разделились

На тематических сайтах-агрегаторах появились первые оценки художественного фильма “Флэш” от режиссера Энди Мускетти. В целом картина понравилась критикам, но не обошлось и без недостатков. 

На Rotten Tomatoes The Flash получила 72% свежести, а на “Метакритике” эксперты поставили фильму лишь 60 баллов из 100. В картине отмечается хороший юмор и игра актеров, однако во второй части все скатывается в излишний супергеройский пафос и показную драматургию. 

Обозреватель авторитетного портала “Эмпаер” так высказался о фильме: 

“Это одна из последних частей того, что мы знаем как “Киновселенная DC”, и одна из лучших — остроумная и теплая комедия о приятелях, которая заслуживает того, чтобы быть чем-то большим, чем просто “вспышка на сковородке”.

В мировом прокате “Флэш” дебютирует 16 июня. 

Другие публикации по теме
Дату премьеры третьего анимационного фильма про чернокожего Человека-паука перенесли
Дату премьеры третьего анимационного фильма про чернокожего Человека-паука перенесли
ony перенесла мультфильм «Человек-паук: За пределами Вселенных» с 4 на 25 июня 2027 года. Причина — сложности анимации и стремление качественно завершить историю Майлза.
Вчера в 21:15
1722
3
Форум
Ганн будет рад видеть Генри Кавилла в новой киновселенной DC
Ганн будет рад видеть Генри Кавилла в новой киновселенной DC
В подкасте Happy Sad Confused Джеймс Ганн назвал уход Генри Кавилла из DC несправедливым, но отметил, что двери студии для актёра всегда открыты.
Вчера в 14:30
2519
2
Форум
Чудо-женщина получит новый импульс развития, но это не точно
Чудо-женщина получит новый импульс развития, но это не точно
После триумфального запуска фильма «Супермен» от Джеймса Ганна компания Warner Bros приняла решение ускорить разработку новой картины о Чудо-женщине. Эту информацию подтвердило авторитетное издание Variety.
Вчера в 14:15
3115
7
Форум