Привет из 2005 года передает Assassin’s Creed Shadows в коллаборации с "Атакующим титаном"

753
1
Привет из 2005 года передает Assassin’s Creed Shadows в коллаборации с Атакующим титаном

Ubisoft зачем-то выпустила дополнение-кроссовер между своим экшеном Assassin’s Creed Shadows и аниме «Атакующий титан», но реакция фанатов оказалась катастрофически негативной. Геймеры и поклонники аниме-франшизы в пух и прах раскритиковали качество представленного контента, назвав его "просто отвратительным" и оскорбительным для обеих серий. Фанаты, видимо, не понимают, что Ubisoft просто хотели еще раз позволить им прикоснуться к величию трехмерных титанов из адаптации за авторством MAPPA.

Ubisoft умудрились сделать свою игру еще более ужасной, чем она уже есть. Они сохранили "качество" анимаций героев и их мимику, но добавили абсолютно ужасные окружения, дополнительно ухудшили базовое освещение, отрисовали действительно пугающих новых персонажей и титана, а также показали все величие своих сценаристов.

Вот небольшая демонстрация, наслаждайтесь АААА-опытом.

К слову, "сюжетный" квест коллаборации ограничен по времени и бесплатен, но вместе с ним в игру добавили платные скины для главных героев.

Другие публикации по теме
Разработчики Assassin’s Creed Shadows гордятся визуальным стилем и системой с двумя персонажами
Разработчики Assassin’s Creed Shadows гордятся визуальным стилем и системой с двумя персонажами
Студия Ubisoft Quebec поделилась в интервью GamesRadar деталями разработки Assassin’s Creed Shadows. Со‑руководитель проекта Саймон Лемей‑Комтуа выделил два основополагающих аспекта, которые во многом определили облик новой игры.
9 декабря в 21:30
523
1
Форум
Assassin’s Creed Shadows вышла на Nintendo Switch 2, но какой ценой
Assassin’s Creed Shadows вышла на Nintendo Switch 2, но какой ценой
Nintendo Switch 2 получила долгожданную версию Assassin’s Creed Shadows. Разработчики из Ubisoft добились стабильной картинки, ради которой пришлось пожертвовать многими аспектами визуальной составляющей игры.
3 декабря в 19:00
3604
6
Форум
Assassin’s Creed Shadows больше не получит больших DLC
Assassin’s Creed Shadows больше не получит больших DLC
Assassin’s Creed Shadows не получит крупного платного дополнения, подобного «Claws of Awaji». Вместо этого разработчики сосредоточатся на редких, но весомых контентных патчах, чтобы вернуть аудиторию. Это связано со сложной разработкой и сменой стратегии.
28 ноября в 12:15
508
1
Форум