СТРИМ

Продолжаем приключение в ArcheAge

Пришло время сбросить оковы

1905
3
Продолжаем приключение в ArcheAge

Сегодня второй день наших приключений в многопользовательской ролевой игре ArcheAge. Битворожденная героиня узнала историю появления их расы. А еще страшную тайну: богиня-создательница предала своих детей, разочаровавшись в их кровожадности. Она не захотела хотя бы попытаться разобраться в случившемся.

Теперь наши собратья являются обычным рабами на службе господ. Но так не может продолжаться вечно. Пришло время сбросить оковы.

Приходите сегодня, в 17:00 по московскому времени, на наш канал GohaMedia. Продолжаем играть в ArcheAge. Регистрируйтесь по ссылке и присоединяйтесь!

Другие публикации по теме
В MMORPG ArcheAge временно закрыли доступ к аукциону
В MMORPG ArcheAge временно закрыли доступ к аукциону
Издатель MMORPG ArcheAge в Росссии сообщил о временной приостановке возможности выставлять новые лоты на аукционах ряда серверов — «Луций», «Корвус», «Ксанатос», «Фанем», «Шаеда», «Тарон», «Ифнир», «Рейвен», «Нагашар» и «Мираж».
4 марта в 16:40
1730
0
Форум
Наша ArcheAge отмечает 12 день рождения подарками
Наша ArcheAge отмечает 12 день рождения подарками
Российский сервер ArcheAge готовится встретить двенадцатый день рождения, и издатели приглашают игроков присоединиться к празднованию. В честь юбилея подготовлена серия ежедневных подарков и особое событие с поэтапными заданиями.
16 февраля в 16:59
910
9
Форум
Русский ArcheAge — Феи, Зачарованный лес и мать драконов
Русский ArcheAge — Феи, Зачарованный лес и мать драконов
В нашем видео поговорим про крупный апдейт нашей (и единственной) версии MMORPG ArcheAge, включающий в себя новую расу, новую локу и многое другое.
17 декабря 2025
7382
4
Форум