Продюсер Dino Crisis, Resident Evil и Devil May Cry покинул Capcom ради места в NetEase
12 августа 2022
1297
8
Хироюки Кобаяши — продюсер серий Sengoku Basara, Dino Crisis, Resident Evil и Devil May Cry, покинул Capcom после 27 лет работы. Ветеран индустрии планирует присоединится к NetEase Games в качестве продюсера.
Сегодня, 12 августа, мне исполняется 50 лет. В связи с этим я хотел бы поделиться со всеми чем-то особенным. Прослужив 27 лет с благодарностью, я покидаю Capcom и официально присоединяюсь к NetEase Games в качестве продюсера. Подробные планы будут опубликованы позже, так что, пожалуйста, следите за новостями. Я буду стремиться постоянно создавать все более приятные развлечения для всех в этой новой компании, в этой новой эре. Спасибо за постоянную поддержку.
Хироюки Кобаяши
На данный момент китайский гигант NetEase официально не объявил, какие конкретно проекты будет курировать Кобаяши-сан. Возможно, японский продюсер займется работой над одиночной сюжетной игрой, интерес к которым последние годы проявляют китайские издатели и разработчики.
Другие публикации по теме
Британский регулятор после ожесточенного сопротивления (на него начало давить в том числе и британское правительство) дал слабину и предварительно согласился на сделку.
Вчера в 11:29
572
6
Xbox Series S более популярна, чем Xbox Series X. Это согласно документам из недавних утечек информации в суде по делу Microsoft против FTC.
Вчера в 10:43
500
11
Скандал, разгоревшийся вокруг компании-производителя игрового движка Unity, не собирается утихать несмотря на заверения и извинения со стороны провинившихся.
21 сентября в 19:00
2085
8