Продюсер EverQuest рассказала о планах на конец 2024 года

1097
0
Продюсер EverQuest рассказала о планах на конец 2024 года

Создатели EverQuest опубликовали новое письмо продюсера, в котором рассказывается об остальном контенте 2024 года, включая превью The Outer Brood, 31-го расширения.

Это был действительно большой год: 25-летие EverQuest и 20-летие EverQuest II. Но юбилейный год продолжается и игроков ждут новые подарки, ежемесячные коллекции, а также новый ежемесячный квест в Юбилейной башне, новые предметы торговцев и героическое приключение. Теперь, когда наступил октябрь, команда активизирует работу над последними крупными событиями 2024 года.

Продюсер EverQuest рассказала о планах на конец 2024 года

В ноябре игроки получат еще больше юбилейного контента, специальный Фестиваль чемпионов, посвященный 25-летию EverQuest и возвращение события Raid! Raid! Raid. В декабре стоит приготовиться к декабрьским квестам, возвращению Фростфелла и новогоднему ивенту, а также к запуску ежегодного расширения. 

Название 31-го расширения, The Outer Brood, было раскрыто, как и многое другое, на фестивале Fippy Fest этим летом. Расширение уже отправилось на бета-тестирование 

В небе над холмами давно забытого Ходстока вырисовывается огромное чудовище. Существо настолько большое, что кажется, будто на его спине лежит целый город. Из этого города вниз летят ужасающие монстры. Чудовища, которых никогда не было в Норрате! Откуда они взялись и что им может быть нужно? 

Также будет продолжена работа по улучшению античит-системы, производительности и стабильности сервера, а также постепенный переход на новый движок пользовательского интерфейса. 

Продюсер EverQuest рассказала о планах на конец 2024 года
Источники:
Официальный сайт
Другие публикации по теме
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
Сегодня в EverQuest возвращается “Фестиваль Бури” (Tempest Festival) с новым контентом. В этом году игроков ждет новая коллекция Rain Swept Relics, а также новое украшение для оружия.
29 апреля в 16:00
2532
2
Форум
В EverQuest вернулось событие Rathe Day
В EverQuest вернулось событие Rathe Day
EverQuest празднует День Ратэ (Rathe Day) и сохранение флоры и фауны Норрата в возвращающемся событии, которое основано на Дне Земли и дебютировало в 2024 году
17 апреля в 18:00
494
0
Форум
Игроков EverQuest новый TLP-сервер с новыми правилами и не только
Игроков EverQuest новый TLP-сервер с новыми правилами и не только
Вышло очередное письмо продюсера EverQuest, в котором рассказывается о прошедшем годе и о том, что игроков ждет в будущем: от новых миссий в честь 26-й годовщины в этом месяце до «экспериментального» сервера Time-Limited Progression в этом году
3 апреля в 20:30
3141
3
Форум
2
0
0
0
0
Пользователи:
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх