Провалу «Терминатора: Темная судьба» мог поспособствовать творческий конфликт между Миллером и Кэмероном

Режиссер расстроен итогом, но гордится своей работой

10123
49
Провалу «Терминатора: Темная судьба» мог поспособствовать творческий конфликт между Миллером и Кэмероном

Франшизу «Терминатор» пытались перезапустить уже два раза, но поклонники не оценили эти попытки. Вышедший в прокат месяц назад «Терминатор: Темная судьба» грозит Paramount Pictures убытками: пока картина собрала в прокате лишь $235 миллионов при бюджете порядка $200 миллионов. Даже вышедший в 2015 году «Терминатор: Генезис» Алана Тейлора с Эмилией Кларк в роли Сары Коннор выступил успешнее.

На этот раз громких имен хватало: режиссер Тим Миллер («Дэдпул»), сценарист Дэвид С. Гойер (трилогии о Блэйде и Бэтмене, «Константин», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»), продюсер Джеймс Кэмерон, а также Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон и Габриэль Луна в главных ролях. Однако вновь не сложилось. В интервью Миллер признался, что имел место творческий конфликт между ним и Кэмероном, который ни разу не посетил съемочную площадку, но вмешивался в работу, например, над сюжетом (роль Легиона - обновленной версии Скайнет).

Режиссер старался отстоять свою точку зрения, но не слишком успешно. И повторять подобный опыт ему бы не хотелось.

Другие публикации по теме
Джей Ди возвращается: Зак Брафф подтвердил свое участие в перезапуске сериала «Клиника»
Джей Ди возвращается: Зак Брафф подтвердил свое участие в перезапуске сериала «Клиника»
Зак Брафф вернётся к роли Джона Дориана в перезапуске великолепного юмористического сериала «Клиника». Инсайдеры сообщают, что переговоры с актёром были напряжёнными: он требовал высокий гонорар и съёмки в Лос-Анджелесе вместо Ванкувера.
Вчера в 10:22
3290
6
Форум
Первый тизер мультфильма «Зверополис 2» понравился зрителям
Первый тизер мультфильма «Зверополис 2» понравился зрителям
Disney представила дебютный тизер-трейлер мультфильма «Зверополис 2». В сиквеле крольчиха Джуди Хоппс и лис Ник Уайлд сталкиваются с таинственным змеем Гэри Ди’Снейком, который вносит хаос в жизнь города.
21 мая в 17:00
4900
7
Форум
Кредитный рейтинг Warner Bros. Discovery стал "мусорным" — компания стремится на дно
Кредитный рейтинг Warner Bros. Discovery стал "мусорным" — компания стремится на дно
Аналитики S&P Global Ratings снизили рейтинг Warner Bros. Discovery с BBB- до BB+, переведя его в категорию «мусорных». Причиной стали слабые финансовые показатели компании.
21 мая в 11:30
2949
6
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх