PvP-экшен Crossout готовится покорить высоту — скоро в игре появится летающая техника

Уже совсем скоро в PvP-экшене Crossout появится воздушная техника. Это случится одновременно с установкой обновления “Новая высота”.
“Вам уже представлялась возможность опробовать бронелеты — но это было только начало. Сейчас же большинство фракций освоило эти технологии — кто-то разработал сам, кто-то украл чертежи у соседей. Как бы то ни было, свой авиапарк теперь есть практически у всех — а значит, будет и у вас!”
Установка обновления запланирована на следующую неделю. А 10 октября разработчики проведут стрим, на котором вы сможете задать интересующий вас вопрос и получить на него ответ.
Другие публикации по теме
Pixel Storm запускает «Новый горизонт» — свежий сезон постапокалиптического экшена Crossout. В этот раз Механики, Степные волки и Мусорщики объединяются против Ариса и Опустошителей.
8 сентября в 18:45
938
5
Для экшена Crossout вышло крупное обновление «Пробуждение тьмы». Главное новшество — фракция киборгов «Затмение», защищающая зловещий ИИ.
9 июня в 15:51
205
0
В игре Crossout стартовал новый сезон под названием «Игра с огнём». Событие будет доступно до 3 июня включительно и принесёт с собой массу новинок: детали Огнепоклонников, потасовку «Ценный водитель», балансные правки, а также улучшения и исправления ошибок.
19 февраля в 17:41
242
0