Пятая точка Снейка преобразилась перед выходом Smash Bros.Brawl

Фанаты добились своего

3248
4
Добавить в Google News

На летнем мероприятнии E3 2018 компания Nintendo показала легендарного Дэвида Солида Снейка для будущего файтинга Super Smash Bros. Ultimate. Фанаты обрадовались новости о культовом персонаже, но спустя несколько минут увидели его пятую точку и неприятно удивились. Ягодицы Снейка оказались крайне плоскими, но при этом сам персонаж имеет спортивное телосложение. Первым высказал свое недовольство Дэвид Хейтер, который является актером озвучки самого Снейка.


Изначально разработчики не придали этому весомого значения, но вскоре решение было пересмотрено. Дизайнеры переработали модель персонажа и наделили его «законными» параметрами. Большое количество фанатов уже поблагодарили Nintendo за столь важную доработку по многочисленным просьбам фанатов и фанаток.


Файтинг Super Smash Bros. Ultimate выйдет 7 декабря на Nintendo Switch. Разработчики возлагают большие надежды на проект, по их мнению, игра будет одной из самых быстропродаваемых проектов за всю историю компании.



Комментировать
Другие публикации по теме
NBA 2K26 станет следующим бесплатным триалом для подписчиков Nintendo Switch Online
NBA 2K26 станет следующим бесплатным триалом для подписчиков Nintendo Switch Online
Nintendo объявила следующую игру для Game Trial в Nintendo Switch Online — на этот раз подписчики смогут временно бесплатно опробовать NBA 2K26. Акция проходит в Северной Америке и Европе на Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
8 августа в 12:00
788
0
Форум
23,68 млн консолей и 58,17 млн игр — у Nintendo Switch 2 с продажами все хорошо
23,68 млн консолей и 58,17 млн игр — у Nintendo Switch 2 с продажами все хорошо
В свежем финансовом отчете Nintendo по традиции раскрыла данные о продажах своих консолей и игр для них собственного производства. Все цифры актуальны на 30 июня 2026 года.
6 августа в 16:07
1771
0
Форум
Nintendo реализовала 19,86 млн Switch 2 и по 2,5 игры на консоль, Pokemon Pokopia разрывает
Nintendo реализовала 19,86 млн Switch 2 и по 2,5 игры на консоль, Pokemon Pokopia разрывает
Nintendo подвела итоги за квартал: продажи Switch 2 достигли 19,86 млн, а игр для нее — 48,71 млн (рост за три месяца в 2,49 млн и 10,78 млн). Switch достигла отметки в 155,92 млн консолей и 1,528 млрд игр.
8 мая в 16:07
736
0
Форум