Quake II RTX вышел в Steam

Желающим пройти игру полностью придется купить Quake II

1865
8
Quake II RTX вышел в Steam

Quake II RTX, ремастер шутера 1997 года от студии id Software, теперь могут оценить все желающие, ведь его можно бесплатно скачать в Steam или на сайте NVIDIA, которая и довела до ума фанатский проект. Обновленную версию представили в конце прошлого месяца на выставке Computex. Однако тем, кто хочет пройти сюжет целиком и сразиться в многопользовательском режиме, все-таки придется раскошелиться.

Для полного доступа к контенту необходимо купить Quake II, который стоит в Steam всего ₽199. Опубликована и подробная инструкция по установке и другим сопутствующим аспектам. Графически проект преобразился заметно, включая и смену времени суток, например, и стал еще одним образчиком применения технологии трассировки лучей в реальном времени.

Но для начала стоит убедиться, что ваш компьютер потянет Quake II RTX, а именно, имеет на борту видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2060 или выше и 8 ГБ оперативной памяти.

Другие публикации по теме
Deadlock может выйти в открытую бету уже в июле
Deadlock может выйти в открытую бету уже в июле
На одном из каналов reddit появилась информация о планах Valve по запуску открытой беты Deadlock. Согласно опубликованным данным, релиз может состояться уже в июле 2025 года.
Сегодня в 17:30
458
0
Форум
Режим "Стадион" в Overwatch 2 стал сенсацией: под него выпустили отдельную дорожную карту
Режим "Стадион" в Overwatch 2 стал сенсацией: под него выпустили отдельную дорожную карту
Новый режим «Стадион» в Overwatch 2 очень понравился игрокам, превзойдя по популярности «Соревновательную игру» и «Быструю игру». За первую неделю геймеры провели 2,3 миллиона матчей, наиграв 7,8 миллиона часов — вдвое больше, чем у предыдущего рекордсмена OW Classic
Сегодня в 12:15
641
0
Форум
Мутанты, дробовик и никакой пощады: Brotherhood — олдскульный мясной шутер с демкой в Steam
Мутанты, дробовик и никакой пощады: Brotherhood — олдскульный мясной шутер с демкой в Steam
На фестивале «Games From Russia 2025» российская студия FatCatGames представила Brotherhood — мрачный ретро-шутер от первого лица, вдохновлённый Wolfenstein 3D и классикой 90-х.
Сегодня в 12:00
672
1
Форум