Виртуальный автоспорт

RaceRoom - Audi R8 LMS GT3 Evo ждет виртуальных пилотов в декабрьском обновлении

Новый болид появится уже совсем скоро

1378
0
RaceRoom - Audi R8 LMS GT3 Evo ждет виртуальных пилотов в декабрьском обновлении

В гоночном симуляторе RaceRoom Racing Experience в декабрьском крупном обновлении появится новая машина Audi R8 LMS GT3 Evo. Этот болид был создан в 2019 году с улучшенной управляемость и аэродинамикой, если сравнивать с предыдущей моделью. О точной дате появления машины в цифровом магазине симулятора пока не сообщается. Основные характеристики нового болида

  • 585 лошадиных сил 
  • 305 км/час - максимальная скорость
  • Мотор V10 
  • Шестиступенчатая коробка передач

Кстати, на скриншотах ниже можно заметить обновленную австралийскую трассу Bathurst, на которой проходит знаменитый марафон Bathurst 1000. Обновленная версия этой трассы также войдет в декабрьское обновление. 

Другие публикации по теме
Олимпийские киберспортивные игры пройдут лишь в 2027 году
Олимпийские киберспортивные игры пройдут лишь в 2027 году
Международный олимпийский комитет определился с годом проведения первых Олимпийских киберспортивных игр после их переноса в этом году. Соревнования пройдут в 2027 году в городе Эр-Рияде, что в Саудовской Аравии.
Вчера в 15:37
2176
3
Форум
МОК откладывает первые Олимпийские киберспортивные игры
МОК откладывает первые Олимпийские киберспортивные игры
Международный олимпийский комитет (МОК) планировал провести первые Олимпийские киберспортивные игры в 2025 году в Саудовской Аравии. Однако, по последним данным, мероприятие может быть перенесено на 2026 или 2027 год.
31 января в 22:00
2672
10
Форум
 Team Spirit начала год с триумфа на Blast Bounty Season — donk снова MVP
Team Spirit начала год с триумфа на Blast Bounty Season — donk снова MVP
В начале нового 2025 года киберспортивная команда Team Spirit продолжает свою победоносную серию. Русскоязычный состав по Counter-Strike 2 снова завоевал титул чемпионов, победив на Blast Bounty Season One.
27 января в 12:24
2256
9
Форум