Radeon RX 5700 XT – Первая «красная» видеокарта с жидкостным охлаждением

И она выглядит нереально круто!

3437
9
Radeon RX 5700 XT – Первая «красная» видеокарта с жидкостным охлаждением

На официальной страничке PowerCool USA в социальной сети Facebook появилось изображение новой видеокарты от AMD под названием Radeon RX 5700 XT. Данное изделие станет первым в линейке видеочипов на жидкостном охлаждении от бренда, конкурирующего с Nvidia.

Radeon RX 5700 XT – Первая «красная» видеокарта с жидкостным охлаждением

Первые новости про Radeon RX 5700 XT с подзаголовком Liquid Devil появились в сентябре, но тогда никаких точных дат анонсов не прозвучало. На текущий момент мы также не располагаем данными по поводу технических характеристик или стоимости новинки. На рынке имеется аналог с подзаголовком Red Devil, который продается по цене 439 долларов. Вероятно, Liquid Devil будет стоить дороже 500 долларов.

К слову, под постом в Facebook некоторые пользователи отметили, что такой видеокарте водяное охлаждение – это как пятое колесо телеге. Но разработчикам, вероятно, виднее, куда ставить водянку.

Другие публикации по теме
Лучшие игровые мыши в 2025 году по версии PCgamesN
Лучшие игровые мыши в 2025 году по версии PCgamesN
PCgamesN представил топ лучших мышей 2025 года с разбивкой по категориям. Подробные обзоры каждой модели доступны в статье.
17 июля в 13:13
7164
31
Форум
Обзор музыкального центра Hyundai Select H-MC1241
Обзор музыкального центра Hyundai Select H-MC1241
Акустическая система Hyundai Select H-MC1241 представляет собой не просто переносную колонку, хоть и больших размеров, а полноценную и мощную мини-систему, способную стать верным спутником на свежем воздухе, незаменимым помощником на различных мероприятиях или попросту приятным соседом на даче.
17 июля в 13:00
3227
3
Форум
5 причин, почему Xiaomi 15 Ultra - выбор серьезного мобильного геймера
5 причин, почему Xiaomi 15 Ultra - выбор серьезного мобильного геймера
Индустрия мобильного гейминга, кстати, растет на 12% каждый год. И требования растут вместе с ней. То, что позавчера было топом, сегодня еле тянет новые релизы. В этой гонке Xiaomi 15 Ultra занял довольно интересную позицию.
17 июля в 12:45
1486
0
Форум