Rainbow Six Siege - Знакомство с Clash произошло раньше времени

Новый тизер оперативника

1800
11

Недавно разработчики командного шутера Rainbow Six Siege поделились подробностями о двух оперативниках, которые появятся в игре с выходом обновления “Operation Grim Sky”. И вот, в лучших традициях жанра, нас раньше положенного времени познакомили с одним из этих бойцов. Им стала Clash.


Девушка проходит службу в полиции Соединенного королевства. Ее основной задачей является осуществление контроля над толпой и захват особо активных нарушителей спокойствия. Для этой цели оперативник вооружен щитом, способным раскладываться в полный рост бойца, повышая уровень защиты. Устройство также оснащено встроенным электрическим шокером.


Утечка нового тизера произошла по вине самих же разработчиков, из-за чего видео появилось на немецком канале Ubisoft. И хотя создатели оперативно исправили данную оплошность, это не помешало ролику разлететься по сети.


Кроме того, уже на этой неделе в Rainbow Six Siege стартуют бесплатные выходные, во время которых все желающие смогут опробовать основной контент игры:

  • Steam с 16 по 20 августа;
  • Uplay с 16 по 27 августа;
  • PlayStation Network с 14 по 25 августа;
  • Xbox Live с 16 по 27 августа.


Другие публикации по теме
Фенрир в тизере операции "Фактор страха" шутера Rainbow Six Siege
Фенрир в тизере операции "Фактор страха" шутера Rainbow Six Siege
Следующее обновление популярного командного шутера Rainbow Six Siege, операция Dread Factor (“Фактор ужаса), получило короткий тизер. В синематике нам показывают шведского наемника, который размышляет о природе страха и методах борьбы с ним.
14 мая в 11:55
561
0
Форум
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх Следующим шагом Красный Крест призовёт геологов не совершать вулканических преступлений в Minecraft
20 апреля в 17:34
2184
28
Форум
Ubisoft представила дорожную карту 8 года поддержки Rainbow Six Siege
Ubisoft представила дорожную карту 8 года поддержки Rainbow Six Siege
Компания Ubisoft представила свой план по поддержке тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege восьмой год подряд.
20 февраля в 18:16
680
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: