Разработчики Albion Online представили "Журнал Альбиона" — новую систему заданий и наград

2643
0
Разработчики Albion Online представили Журнал Альбиона — новую систему заданий и наград

Следующее крупное обновление Albion Online, “Пути к славе”, выйдет 22 июля, и одной из главных особенностей обновления станет новая система прогрессии и наград, Журнал Альбиона. Команда игры опубликовала подробный обзор новой функции.

Журнал Альбиона будет доступен для всех после выхода обновления (новые игроки получат доступ после прохождения обучающего курса). Журнал представляет собой систему миссий и является еще одним способом побудить людей отправиться на исследование мира и познакомиться с различными областями и возможностями. По сути, это также способ ознакомить новых игроков со всем контентом, но при этом он дает стимул исследовать все вокруг и предлагает ветеранам дополнительные более сложные задания, чтобы заработать новые награды.

Миссии разделены на различные категории — PvE, сбор ресурсов, PvP, экономика и исследование, и в каждой категории есть подкатегории. По мере выполнения миссий будут открываться новые. Миссии "Журнала Альбиона" можно выполнять в любом порядке, и даже если вы не разблокировали конкретную миссию, если в процессе игры вы выполните поставленную задачу, то, когда миссия будет разблокирована в вашем журнале, вам не придется выполнять ее снова. Вы просто получите награду.

Что касается наград, то они включают в себя серебро, карты подземелий, косметику. Если вы выполните определенный процент миссий в категории, то получите дополнительные награды, такие как рамку аватара, предметы гардероба и скины для маунтов. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Детали кросс-прогрессии и обновленного управления: Albion Online штурмует Xbox уже на следующей неделе
Детали кросс-прогрессии и обновленного управления: Albion Online штурмует Xbox уже на следующей неделе
После выхода обновления Radiant Wilds команда Albion Online сфокусировалась на историческом событии — дебюте игры на консолях Xbox, который состоится 21 апреля.
17 апреля в 20:00
935
2
Форум
Для Albion Online вышло обновление «Сияющие дебри»
Для Albion Online вышло обновление «Сияющие дебри»
Состоялся релиз обновления «Сияющие дебри» для Albion Online. Новая версия не только обновила все биомы, добавив новые визуальные эффекты, освещение и окружение, но и включает в себя ряд технических и производительных улучшений, а также новые функции
14 апреля в 08:00
1635
3
Форум
Сезон 31 на европейском сервере Albion Online завершился победой Skoggangr после масштабной войны гильдий
Сезон 31 на европейском сервере Albion Online завершился победой Skoggangr после масштабной войны гильдий
Сезон 31 в Albion Online на европейском сервере выдался одним из самых напряжённых за последнее время. После войны предыдущего сезона несколько крупных гильдий заявили о намерении побороться за лидерство, сформировались новые альянсы, а расстановка сил начала активно меняться уже с первых дней.
9 апреля в 19:20
1304
1
Форум