Разработчики MMO Pioner показали аномалию телепортации
9 марта 2023
2635
3

Разработчики MMO-шутера Pioner из отечественной студии GFA Games опубликовали новое видео с демонстрацией еще одного аспекта геймплея - телепортационной аномалии. Заявляется, что локация, в которую будет перенесен персонаж данной аномалией, случайная, и игрок никогда не знает, куда она его приведет.
В данный момент ожидается, что игра выйдет когда-то в течение 2023 года на персональных компьютерах и консолях текущего поколения, но никакой более точной информации о датах разработчики пока не сообщали, а потому остается только ждать.
Другие публикации по теме
Студия GFAGAMES поделилась свежими крошками игрового процесса MMO-шутера PIONER. На этот раз игрокам показали 20 секунд (издеваются, не иначе) перестрелок рейдового инстанса.
30 апреля в 21:24
9933
7
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
14 апреля в 16:08
5364
3
Студия GFA Games, разработчики MMO-шутера PIONER, в лице основателя и гендиректора Александра Никитина пообщалась с польским порталом MMORPG.org.pl. Задавались разные вопросы, давались не менее интересные ответы, среди которых мы выбрали главные.
13 апреля в 20:48
13272
11