Разработчики Naraka: Bladepoint показали нового героя Шайол Вэй и его способности

3201
4
Разработчики Naraka: Bladepoint показали нового героя Шайол Вэй и его способности

Разработчик 24 Entertainment вместе с издателем NetEase Games выпустили новый видеоролик, полностью посвященный представлению нового играбельного персонажа в королевской битве Naraka: Bladepoint.

Новый герой Шайол Вэй является правительницей Золотых Хранителей Икурии, которая посвятила себя борьбе с преступностью. Для сохранения порядка она использует специальный Вихревой щит, который может трансформироваться как для обороны, так и для атаки. Подробнее об умениях этого персонажа разработчики рассказывают во второй половине ролика.

Выпуск нового персонажа состоится вместе со следующим обновлением, которое выйдет в Naraka: Bladepoint в конце января или в начале февраля.

Другие публикации по теме
В Naraka: Bladepoint стартовал 16-й сезон, в котором переработан Тарка Цзи
В Naraka: Bladepoint стартовал 16-й сезон, в котором переработан Тарка Цзи
Обновленный герой появится вместе с новыми огненными косметическими предметами, событиями и четырьмя новыми бесплатными нарядами
29 апреля в 14:00
1068
2
Форум
Сегодня NARAKA: BLADEPOINT получит нового героя
Сегодня NARAKA: BLADEPOINT получит нового героя
В королевской битве NARAKA: BLADEPOINT сегодня появится новая беззаботная героиня Ланни, представляющая собой китайский аналог Джинкс из Аркейна. Безответственная девушка любит театральность и взрывы.
21 января в 15:30
823
4
Форум
Naraka: Bladepoint получит коллаборацию с файтингом KoF
Naraka: Bladepoint получит коллаборацию с файтингом KoF
Королевская битва Naraka: Bladepoint уже скоро, 8 января, получит коллаборацию с серией файтингов The King of Fighters. В игру будут добавлены образы Шерми, Афины и Май Ширануи, которые смогут примерить Вайпер Нин, Куруми и Матари.
2 января в 21:00
895
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции:
-