Разработчики New World поделились своими планами на апрель

4307
6
Разработчики New World поделились своими планами на апрель

В New World стартовал Сезон Хранителя, и в новом ролике разработчиков под названием Eye on Aeternum рассказывается о том, что мы увидим от команды в этом месяце. Новый формат Eye on Aeternum ведет комьюнити-менеджер Лила, которая рассказывает о новинках апреля.

8 апреля стоит ожидать новое видео с глубоким погружением в тему обновления навыка "Кулинария" и ответами на вопросы сообщества. Команда поделилась, что изменения в инвентаре и кулинарии могут стать моделью для других профессий, так что, возможно, они будут представлены. В этом месяце мы также можем ожидать новый эпизод "Баланс силы", посвященный вопросам баланса оружия и обновлению экономики.

С 17 по 30 апреля возвращается событие Springtide Bloom. В качестве наград будут доступны красители, ивентовая еда, специальная валюта для ивентов, за которую можно получить еще больше лакомств, и даже несколько образцов снаряжения на 700 очков. Появится новая эмоция Bop Dance для тех, кому кажется, что в Aeternum не хватает танцев.

Команда New World недавно отложила обсуждение предстоящего контента и планов до июня. Что касается этого, то Скот Лейн обратился напрямую к сообществу.

Несколько причин: во-первых, это позволит нам “создать момент”, потому что мы планируем анонсировать нечто довольно крупное, что повлияет на многих игроков, как старых, так и новых. Кроме того, в июне проходит фестиваль Summer Game Fest, и это место, где мы можем сделать анонс для широкой аудитории, что позволит нам оказать большее влияние, и с игровой точки зрения логичнее всего сделать это именно так.

Лейн упоминает, что они работают над тем, как порадовать PvP-энтузиастов, как небольшую, но очень преданную группу. Он также затронул тему популяции, которая снижается, но команда New World надеется на большой июньский анонс и другие события в конце года, чтобы увидеть реакцию сообщества.

Другие публикации по теме
В New World: Aeternum скоро стартует тестирование новой карты для арены 3 на 3
В New World: Aeternum скоро стартует тестирование новой карты для арены 3 на 3
Команда New World: Aeternum проводит очередное предварительное тестирование новой функции, на этот раз — совершенно новой карты для арены 3 на 3
10 июня в 13:00
2096
0
Форум
Разработчики New World: Aeternum раскрыли все новинки хардкорного сервера
Разработчики New World: Aeternum раскрыли все новинки хардкорного сервера
Команда New World: Aeternum опубликовала подробную информацию о сезоном сервере Hardcore, который откроется с сегодняшним обновлением
3 июня в 14:00
8589
10
Форум
Команда New World: Aeternum подсмотрела идеи в других MMORPG и планирует внедрить их в свою игру
Команда New World: Aeternum подсмотрела идеи в других MMORPG и планирует внедрить их в свою игру
Amazon представила новый блог разработчиков в формате Q&A, посвященный сезонному серверу New World: Aeternum, раскрывая цели и особенности восьмого сезона.
1 июня в 12:00
9627
13
Форум
Пользователи:
6.45/10
Steam:
70/100
Оценка редакции: