Разработчики Overwatch 2 готовят новый эпохальный облик для Ткача Жизни

721
1
Разработчики Overwatch 2 готовят новый эпохальный облик для Ткача Жизни

Разработчики Overwatch 2 анонсировали грядущий 19 сезон, который принесёт в игру новый эпохальный облик. На этот раз особое внимание уделено персонажу Ткач Жизни.

Божественный друид — так называется новый эпохальный облик, который появится в игре с началом следующего сезона. Разработчики описывают его как особенно впечатляющий и уникальный вариант визуального оформления персонажа.

Облик станет доступным уже на следующей неделе с запуском 19 сезона. Фанаты игры смогут оценить новую эстетику Ткача Жизни и его преображение в божественного друида.

Другие публикации по теме
Overwatch World Cup вернётся на BlizzCon в 2026 году
Overwatch World Cup вернётся на BlizzCon в 2026 году
Разработчики Overwatch 2 объявили, что Overwatch World Cup вновь пройдёт на BlizzCon — в 2026 году. Команды со всего мира сначала сразятся в региональных отборочных, а затем встретятся на арене BlizzCon за трофей.
Сегодня в 18:30
66
0
Форум
В Overwatch 2 стартовало событие «Столкновение духов»
В Overwatch 2 стартовало событие «Столкновение духов»
С 11 по 24 ноября в Overwatch 2 пройдет захватывающее событие «Столкновение духов», приуроченное к выходу обновления середины 19 сезона. Игроков ждёт уникальный аркадный режим и возможность получить ценные награды.
12 ноября в 20:15
559
1
Форум
Авторы Overwatch 2 сделали ряд анонсов на 20-й сезон игры
Авторы Overwatch 2 сделали ряд анонсов на 20-й сезон игры
В 20-м сезоне Overwatch 2 анонсировали новую карту-стадион из лора, героя 45 и функцию для топовых игроков.
9 ноября в 12:30
361
0
Форум