Разработчики Project Pantheon поделились статистикой с прошедшего альфа-теста

3912
2
Добавить в Google News
Разработчики Project Pantheon поделились статистикой с прошедшего альфа-теста

Студия Wolcen опубликовала краткую статистику недавней закрытой альфа-сессии Project Pantheon, которая состоялась несколько выходных назад.

Казалось, сессия была довольно внушительной: присоединилось чуть больше 1200 игроков, но все они, похоже, увлеклись игрой. За 22 часа было сыграно более 460 матчей со средней продолжительностью матча 15 минут. Игрокам удалось совершить 2184 эвакуации, уничтожить 184 босса и более 173 000 мобов, но 466 игроков выбыли из игры. 

Во время альфа-тестирования проводились «испытания сообщества», призванные мотивировать игроков на прохождение этого контента на полной скорости. В ходе них три самых азартных игрока заняли первые три места по убийству боссов и общему количеству убийств. 

В своем посте в Твиттере Wolcen отмечает, что эта статистика Project Pantheon отслеживает не только сессии, но и полные данные матчей для большей точности. Также отмечается, что следующий закрытый альфа-тест «может быть ближе, чем вы думаете».

Комментировать
Другие публикации по теме
Выход Gods, Death & Reapers в ранний доступ откладывается, но зато скоро стартует новое тестирование
Выход Gods, Death & Reapers в ранний доступ откладывается, но зато скоро стартует новое тестирование
Wolcen Studios анонсировала, что релиз проекта в раннем доступе запланирован на февраль 2027 года. Вместе с новостью о переносе команда сообщила, что уже в конце этого месяца стартует следующий этап тестирования — Alpha 6
9 сентября в 08:00
8160
0
Форум
В Gods, Death & Reapers добавят тренировочную зону после просьб игроков
В Gods, Death & Reapers добавят тренировочную зону после просьб игроков
Разработчики Gods, Death & Reapers услышали игроков, которые просили отдельное место для спокойного тестирования оружия, способностей и комбинаций. В следующих плейтестах такая площадка появится прямо в Sanctuary.
21 августа в 18:45
610
2
Форум
В Gods, Death & Reapers появятся Парные топоры, геймплей с которыми удивит игроков
В Gods, Death & Reapers появятся Парные топоры, геймплей с которыми удивит игроков
Разработчики Gods, Death & Reapers показали новое оружие - Парные топоры, которое станет доступно уже в следующих плейтестах. Это не просто куски железа для нарубания противников, а целый набор инструментов для призыва зверей, способных заметно изменить ход сражения.
14 августа в 14:35
720
0
Форум