Разработчики The First Descendant поделились планами развития игры

15121
42
Разработчики The First Descendant поделились планами развития игры

Мировой релиз лутер-шутера The First Descendant сопровождается видеороликом от разработчиков из Nexon, который детально освещает ключевые особенности игры. В дополнение к этому видео представляет планы на будущее, включая описание контента, который игроки могут ожидать в ближайшем времени.

Старт игры отмечен предсезоном продолжительностью в восемь недель. С началом августа игроков ожидает появление нового Потомка — музыкальной Луны, а также нового Колосса, Чревоугодия и Абсолютного оружия. Персонаж Вэлби получит Абсолютный костюм. Первый сезон начнётся в конце августа с новым событием Вторжения, которое добавит новую главу в историю и представит нового Потомка со своим уникальным бэкграундом.

Игроков также ждут новый Колосс, подземелья, оружие, скины и Абсолютные Потомки. В декабре стартует Второй сезон Предков, в котором появится новый помощник, мега-подземелье, Потомок и связанная с ним история. В рамках сезона будут представлены новый Колосс, подземелья, оружие и Абсолютные Потомки. Разработчики планируют выпускать ежемесячные обновления, с интервалом в три месяца между сезонами.

Другие публикации по теме
Nexon готовит масштабное празднование с новыми событиями и контентом для The First Descendant
Nexon готовит масштабное празднование с новыми событиями и контентом для The First Descendant
The First Descendant приближается к своей первой годовщине, и разработчики из Nexon подготовили для игроков множество сюрпризов. Летняя серия событий под названием «Burning Summer» стартует 19 июня.
19 июня в 12:36
2066
2
Форум
Команда The First Descendant опубликовала планы по ивентам первой годовщины игры
Команда The First Descendant опубликовала планы по ивентам первой годовщины игры
NEXON анонсировала празднование первой годовщины лутер-шутера The First Descendant. С 19 июня начнётся летний фестиваль с фоторежимом, улучшенным интерфейсом, механикой Multi-Hit Core и челендж-режимом для колосса Ice Maiden.
13 июня в 13:00
3730
4
Форум
Разработчики The First Descendant делятся планами по улучшению игры
Разработчики The First Descendant делятся планами по улучшению игры
В ближайшем обновлении The First Descendant игроки получат доступ к новой системе усиления внешних компонентов. Система будет доступна через операции проникновения 400% и сектор Сигма, компоненты можно будет улучшать до 10 уровня. Все внешние компоненты получат по 2 слота для поддержания эффективности наборов.
12 июня в 12:14
2936
6
Форум
Пользователи:
7.6/10
Оценка редакции:
-