Обновление 18 июня в The First Descendant приносит масштабный набор изменений: переработку умений Бани, коллаборацию с Evangelion и расширение ключевых режимов и подземелий.
Разработчики усиливают Onslaught Mode и добавляют новое подземелье Bastion of Immortality, а также возвращают босса Void Abyss Intercept Colossus Tormentor. В обновлении появится и новое ультимативное оружие Shackles of Mortality, а также дополнительные модули для билдов.
Патч также включает балансные правки оружия и врагов, систему Boost Path и улучшения качества жизни. Игроков ждут новые скины и июньские события, а команда продолжает расширять эндгейм-контент и поддерживать активный цикл обновлений.
Другие публикации по теме
Разработчики The First Descendant внесли уточнение в описание обновления 1.4.5: сведения об улучшении применения бонусов к шансам выпадения предметов оказались ошибочными, поэтому их удалили из раздела изменений контента.
Вчера в 15:10
The First Descendant получит крупное обновление 15 октября. Разработчики готовят масштабную перебалансировку персонажей, новое оружие, дополнительный этап Onslaught и изменения системы выпадения редкой экипировки. Главная цель — расширить варианты сборок и сделать разные боевые стили более жизнеспособными
13 октября в 14:06
Вместе с обновлением Season 4 Episode 2 разработчики The First Descendant изменят систему подсказок для развития персонажей. Guide Quests полностью исчезнут из игры, а связанные с ними награды переедут в Boost Path — похоже, разработчики решили не заставлять игроков собирать прогресс по разным системам.
8 октября в 14:09